на главную
об игре
Three Warriors игра отменена

Три воина - одна правда

Компания NewVen сегодня вывела из завесы тайны свое детище с рабочим названием Three Warriors, эпической RPG от первого лица. Релиз проекта был назначен на осень 2007-го года. На официальной веб-страничке любой интересующийся сможет найти полезную информацию, а также несколько скриншотов.
Сюжетная линия проекта позволит геймеру взять под свой контроль сразу трех персонажей - святых войнов, основной задачей которых является защита людского рода от демонических созданий. Особенность игровой системы заключается в том, что геймер сможет сразу побывать в трех различных временных зонах: один войн сражается в средневековье, другой - в настоящем, последний - в далеком будущем. Также у каждого героя появиться возможность погружения во временной континуум, где они смогут останавливать время.
К примеру, перед смертельным ударом можно построить перед героем стенку, дабы предотвратить атаку. Довольно-таки интересная идея, не правда ли? Трехмерный движок, используемый в проекте, был создан компанией NewVen.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Fear Effect 2 там 2 перса женского пола, к "голубым" они не относятся полюбому, максимум "розовые" И вообще, сайт извращенный какой то

0

Блин, не туда коммент написал

0