на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

CD Projekt Red не планирует делать продолжение "Kpoвная вpaждa: Beдьмaк. Истoрии"

«Kpoвная вpaждa: Beдьмaк. Истoрии» - игра, в которой сочетаются атмосфера серии, дух приключения и механика карточного «Гвинта». Проект получил тёплый приём, неплохие оценки, но очень скоро после премьеры разработчики признались, что продажи оказались ниже ожиданий.

Вряд ли кого-то удивит информация, которой поделился менеджер по связям с общественностью CD Projekt Red Павел Бурза в ролике о планах развития «Гвинта». «Kpoвная вpaждa: Beдьмaк. Истoрии» не получит продолжения, так как первая часть не принесла прибыль. Не исключено, что продажи может простимулировать выход сериала «Ведьмак» от Netflix, но их вряд ли окажется достаточно.

На данный момент основные силы студии направлены на создание Cyberpunk 2077.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Да потому что нужно было нормальную боёвку сделать, а не в гвинт заставлять без конца играть. Тогда бы игра была супер. А так... многие не покупали её именно потому, что игра про гвинт. Господа разработчики переоценили крутость гвинта - вот и результат. Хорошо хотя бы кнопка есть "сюжетный режим" с возможностью пропускать бои гвинтом... благодаря данной фиче я осилил шикарный сюжет. Думаю многие не в курсе, что в гвинт играть необязательно. А были бы в курсе - 100 пудово купили бы игру даже те, кому не нравится гвинт. Сюжет здесь действительно наикрутейший. Кто не играл - очень советую.

11

Janekste Вы полностью правы, мне самой подсказали что играть в Гвинт не обязательно, а сюжет действительно шикарный.

2

С одной стороны разрабам надо было сделать игру с вариантами "гвинт" и "чем то другим", а с другой стороны гвинт охуенная карточная игра, которая намного интереснее "Домашнего очага" от близзардов и то что эта игра кому-то не нравится или у кого-то слабо развиты полушария и психическая устойчивость - это их проблемы и вам дорога по Ривийско-Лирийскому тракту в лес!

п.с. даже не знаю какое мнение правильнее, мне кажется из каждого правды по чуть-чуть

0

Очень жаль... Я надеялся на продолжение, ибо первая часть мне очень зашла. Перепрошёл дважды. Но, надеюсь, какие-нибудь ивенты внутри Гвинта смогут реализовать, наподобие тех, что были до релиза игры.

6

Уже было: https://www.playground.ru/gwent_the_witcher_card_game/cd_projekt_red_ne_planiruet_delat_prodolzhenie_kpovnaya_vpazhda_bedmak_istorii-515915

4

Жаль, что игра не выстрелила.

4

Ну не знаю, как по мне, так выстрелила лучше всякой параши, которую сейчас клепают(конечно не так, как основная серия про Геральта) и явно лучше сайберпунка недоделанного и багованного! И я бы не опирался на сомнительные мнения бухгалтеров-корпоратов, которым не важны здоровая, игроки и действительно крутой контент, а важна лишь одна прибыль, которую они и так получили от серии ведьмака, а во вражде отбили, не так много, но опять же - это не основная игра про Геральта, а скорее для фанатов.

0

А мне гвинт понравился в ведьмаке, я ждал игру, но она вышла слишком легкая, и было мало действительно интересных и главное сложных пазлов. Мне кажется к игре отнеслись не очень серьезно и пытались ее ориентировать на максимально широкую адуиторию, что явно было ошибкой, казуалы могли бы просто пропустить эти мини-игры внутри, ну а так она похоже вообще мало кому зашла.

2

Очень, Очень жаль((( Я прошел 4 раза, Ибо игрушка мне зашла,

2

кровная вражда совсем не зашла, еле еле сюжетом только вытягивает.

-4