на главную
об игре
Thronebreaker: The Witcher Tales 23.10.2018

Thronebreaker: The Witcher Tales вышла на PS4 и Xbox One

Сегодня, 4 декабря, карточная игра Thronebreaker: The Witcher Tales добралась до консолей PS4 и Xbox One.

«Кровная вражда» — ролевая игра для одного игрока, в которой вам предстоит путешествовать, решать головоломки и вести карточные битвы в мире «Ведьмака».

«Кровная вражда» создана авторами самых ярких эпизодов игры «Ведьмак 3: Дикая Охота». В ней рассказывается о Мэве — закалённой в боях правительнице двух Королевств Севера, Лирии и Ривии. Неминуемая угроза вторжения Нильфгаарда вынуждает её снова ступить на тропу войны и пройти мрачный путь мести и разрушений.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Зато твой блог разместили. Мой удалили, он был гораздо лучше оформлен+ ожидающие исправления на PC указывало. И не только. Thronebreaker не только на консоли сегодня выходит, выходит и новая составляющая онлайна в новой оболочке на консолях и крупное исправление на PC. У меня даже по времени было всё расписано. Куда жаловаться на админов плейграунда??

11

Constant1ne Не ссцы, блог царька всея пеге будет априори размещен, в отличие от такой черни, как ты)

0

Дибил Джек Да просто животное, я ему здесь в лс написал и в вк, игнорит везде.

1

Согласен. Вообще частенько тут замечаю, что некоторые нормальные блоги удаляют, а после их выкладывает, чаще всего, какой-то опредленный человек, причем это происходит через несколько часов после удаления

7

tony_001 Ты нормальный вообще? ) То есть по твоему отжимание чужого материала есьм хорошо? Причем качество блога оставляет желать лучшего, это раз. Второе, здесь не вопрос у кого длинее и кто раньше зареган, у всех одинаковые права на размещение материала и если админ пользуется данной ему привилегией насрав на пользователей PG, удаляя их блоги якобы "не правильно оформленные", набирая при этом тонну блогов своих, то его просто нужно полномочий решать и всего лишь.

3

Constant1ne А Царь Игр разве админ/модер?

2

tony_001 Это ты тугой и не понимаешь специфику. Я тебе даже объяснять ничего не хочу. Выше ребята поняли фичу.

2

Страшно представить как на плойке играть в ХК при текущей механике игры

-2