на главную
об игре
Thunder Tier One 07.12.2021

Тактический шутер с видом сверху Thunder Tier One выйдет 7 декабря в Steam

KRAFTON объявила, что тактический шутер с видом сверху Thunder Tier One будет доступен со вторника 7 декабря 2021 года на ПК в Steam.

Thunder Tier One - реалистичная игра, в которой игроки присоединяются к элитной команде специальных операций, которой поручено остановить опасную террористическую организацию, сеющую хаос в вымышленной восточноевропейской стране Салобия. В кооперативном режиме для 4 игроков, онлайн-PVP или соло с товарищами по команде ИИ игроки должны тщательно выбирать свое снаряжение и использовать все тактические навыки, чтобы успешно пройти через сюжетную кампанию из девяти миссий.

Thunder Tier One также включает новые игровые режимы Exfil, Domination, которые были представлены во время предварительного просмотра игрового процесса Bravo, а также Advance & Secure и Deathmatch. Игра будет доступна для модификации с даты выпуска, что позволит игрокам добавлять и изменять миссии, оружие, поведение ИИ, оборудование и многое другое.

Одной из отличительных черт Thunder Tier One является её реализм и внимание к деталям. У каждого оружия есть уникальные характеристики, такие как обращение, скорострельность, начальная скорость, эффективная дальность и точность. Эти характеристики в сочетании с типом заряженных боеприпасов будут определять, насколько точными будут выстрелы игроков, а также насколько они эффективны при пробивании различных материалов.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

выглядит неплохо. ждем.

8

участвовал в ЗБТ. игра классная. но я слишком тупой для нее

4

это типа управлять кнопками самому ?? и мышкой стрелять? тогда фу) могли получше сделать уж как то

1

Выглядит неплохо, но дороговато.

0