на главную
об игре
Thunder Tier One 07.12.2021

Тактический шутер Thunder Tier One можно будет опробовать до релиза

Команда Thunder Tier One объявила, что игра доступна для ознакомления в эксклюзивном Предпоказе геймплея «Браво», предлагающем два совершенно новых режима игры, а также новую миссию кампании. Предварительный показ начнется в четверг 29 июля в 12:00 (МСК) и продлится до 19:00 воскресенья, 1 августа. Количество мест ограничено, и если игроки хотят запросить доступ к Предпоказу «Браво», они могут посетить официальную страницу Steam.

Thunder Tier One — это тактический шутер с видом сверху, который позволяет вам играть в качестве оперативника в различных сценариях. Действие происходит в начале девяностых, и игроки должны использовать свои лидерские и тактические навыки, чтобы возглавить элитную команду спецназа. В игре есть различные одиночные и многопользовательские режимы, включая режим кампании, в котором игрокам поручено остановить террористическую сеть, действующую в вымышленной восточноевропейской стране Салобия.

В рамках Предпоказа «Браво» игроки смогут насладиться новыми доступными игровыми режимами Exfil и Domination, а также тремя заданиями кампании — Silver Dew, Cold Stone и никогда ранее не выпускавшимся Blue Typhoon. Поклонники могут играть в одиночку или в кооперативе, в зависимости от режима игры. Геймплей в высшей степени стратегический, и игрокам придется тактически оценивать каждый игровой режим и разрабатывать стратегию для достижения успеха.

Thunder Tier One понравится игрокам, интересующимся военной тактикой и стратегией, а моддинг будет доступен прямо с релиза. KRAFTON, Inc. и ее независимые студии с нетерпением ждут возможности познакомить с этим жанром более широкую аудиторию — и стремятся браться за небольшие, но значимые независимые проекты


О команде Thunder Tier One

Концепция Thunder Tier One зародилась в 2016 году у руководителя подразделения по разработке экшена и ганплея PLAYERUNKNOWN BATTLEGROUNDS Павла Смолевски, который начал разрабатывать эту игру как личный проект с небольшой независимой командой. В начале 2020 года Смолевски представил игру компании KRAFTON, Inc., которая оценила ее потенциал и согласилась помочь представить Thunder Tier One более широкой аудитории. Изначально независимая команда разработчиков с тех пор работает под эгидой KRAFTON, Inc.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вот такое я люблю. Если конечно же это то. что я думаю

2

Это некоторое ответвление Алиен-Шутера ?

0

Геймплейно схожесть есть. Но на этом как бы и все. В алиен шутере убиваешь орды монстров. А тут спецназ против терроризма.

1

А, кто в теме, была а раннем доступе или ещё есть Стратегия с возможностью играть от первого лица (также современный сеттинг), как она зовётся?

0

Вроде нашел. Гугли - "Call to Arms"

Разрабы что делали "В тылу врага".

0