на главную
об игре
Thunder Tier One 07.12.2021

В сети появилась ролик сетевого матча тактического шутера с видом сверху Thunder Tier One

Реалистичный шутер с видом сверху Thunder Tier One от разработчиков KRAFTON выходит совсем скоро, а именно 7 декабря 2021 года на ПК в Steam и в сети появился ролик с записью одного из режимов который будет доступен в игре, а именно ПВП.

Thunder Tier One - реалистичная игра, в которой игроки присоединяются к элитной команде специальных операций, отряду поручено остановить опасную террористическую организацию, сеющую хаос в вымышленной восточноевропейской стране Салобия. В кооперативном режиме для 4 игроков, онлайн-PVP или соло с товарищами по команде ИИ игроки должны тщательно выбирать свое снаряжение и использовать все тактические навыки, чтобы успешно пройти через сюжетную кампанию из девяти миссий.

Кампания из 9 заданий, разработанная для совместной игры 4 пользователей, проведет вас через различные сценарии. Ключом к успеху станут командная работа и взаимопонимание.

В одиночном режиме вас будут сопровождать 3 ИИ-персонажа, разумно реагирующие на все ситуации. Вы также можете принять командование и отдавать им индивидуальные и групповые приказы. Как взаимодействовать с ними, решать только вам.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Как всегда в таких играх рулят широформатники.

1

Выглядит как-то дёшево. Может конечно видос отрендерился так, но чета как-то такое

0

Да нет, игра выглядит прямо так, как на видосе.

3

ну как то мдя,но мб стоило попробовать)

0