на главную
об игре

Звезда Baldur's Gate 3 и Expedition 33 озвучит главную героиню в экшене Tides of Annihilation

Британская актриса Дженнифер Инглиш, получившая широкое признание за роли Шэдоухарт в Baldur’s Gate 3 и Маэль в Clair Obscur: Expedition 33, официально подтверждена в качестве исполнительницы главной роли в предстоящей игре Tides of Annihilation. Информация о её участии недавно была подтверждена в обновлённой карточке игры на официальных страницах проекта студии Eclipse Glow Games, которая отвечает за разработку.

В новом фэнтезийном экшене Инглиш озвучит Гвендолин — последнюю выжившую в разрушенном Лондоне, столкнувшемся с нашествием сил из иного измерения. Сюжет, вдохновлённый артуровскими легендами, объединяет современные декорации мегаполиса с мрачной мифологией, а сражения обещают сочетать элементы hack-and-slash и кинематографичного повествования.

Ранее участие Дженнифер Инглиш в крупных проектах становилось своеобразным знаком качества. Её эмоциональные и выразительные образы помогли Baldur’s Gate 3 и Expedition 33 завоевать любовь аудитории. Теперь поклонники с интересом ждут, сможет ли актриса закрепить этот статус и сделать Tides of Annihilation новой любимой игрой игроков по всему миру.

Tides of Annihilation разрабатывается для PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК, а среди других актёров озвучки заявлена Алёна Баранова, которая исполнит роль противницы главной героини — Моргред.

95
31
Комментарии:  31
Ваш комментарий

Опа, значит в это мы не играем, такой наигранный приторный шмоня-холос еще поискать надо, под стать гордыне-пакостному характеру дешевого мясного заменителя нейросети. Примадонна фуева)

Дженнифер Инглиш — Шэдоухарт из Baldur's Gate 3 и Маэль из Clair Obscur: Expedition 33 — высказалась о своем отношении к понятию «актер озвучания», которое принижает то, чем она занимается.
В Baldur's Gate 3 я просто ненавижу, когда меня называют «актером озвучания». Это меня ужасно бесит, потому что это просто сводит на нет всю мою остальную актерскую карьеру [в том числе театральную].

нонейм))

он
он

один из лучших женский голосов в играх

Больной, опять ты ущемился).

Ты к себе обычно во множественном числе обращаешься?

Извините, а когда эта напыщенная шмара успела стать звИздой?

Отыграла полторы роли, а новостей про нее как про ГТА 6.

Теперь все что хоть где то в титрах отмечается - автоматом ЗВЕЗДА ... если звездой не назовешься никто и не вспомнит ...

не твоего поля ягодка...

Дело даже не в этом, а то что в сша или в британии зарплаты намного выше российских... а там средняя 4-5 тыс долларов в месяц, так что если у тебя даже 1000 долларов нету, не о чем говорить а западных девках, лишь о своих.

Всмысле, у наших шамар как раз таки требования на уровне британской элиты. Типо кусок мяса, который ничего кроме красоты и шмоньки предложить не может взамен положению и достатку. Там как-то поприземленней девки живут из за равенства таких требований не выдвигают.

Хуя у неё карьера конечно летит в гору, не скажу что не заслуженно, но прям семимильными шагами

Голос узнаваемый и приятный) ничего удивительного

Она по ходу становится женской версией Троя Бейкера. Чувак практически в каждой игре.

Хера се, сейчас глянул его список озвучки, фига он мастодонт настоящий. Посмотрим, но, у меня появляется такое-же ощущение о том что ты сказал

Давайте порадуемся за девочку,она заслужила👏🙂

после минутной роли в «мысли как преступник», до дивинити, ее как будто и не существовало в индустрии. Но после Шадоухарт, это один из любимых голосов

Поддерживаю комментарий

Малоприятный и черезчур спецефический голос который сразу узнаешь, да к тому же она еще сама и л*сбиянка, когда уже ее карьера закончится, чтоб не слышать ее больше...

Сейчас нейронка делает голоса лучше чем у людей. Пусть нейронка лучше озвучивает всё и на все языки.

Её голос и так сразу узнавался в дебютном трейлере игры.

ну кстати еще летом на ютубе в подборке трейлеров нашел эту игру и сразу услышал Маэль/Шадоухарт, рад за нее, хотелось бы чаще ее в играх слышать

У нее приятный и узнаваемый голос. Рад за нее

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ