на главную
об игре
Tiger Woods PGA Tour 12: The Masters 28.03.2011

ЕА Games делает новый игровой симулятор на деньги британских ученых


     Онанизм - слово, знакомое всем, но явления, не подлежащие публичной огласке. Наблюдаемые у большинства, но не признаваемые обществом публично. Болезнь это, общественный порок, извращение или вредная привычка?
     Этим вопросом решили заняться ученые из Бирмингемского университета. Целевой аудиторией исследования стали мужчины и женщины возрастом от 14 до 17 лет, эти рамки ученые выбрали не спроста, так как по статистике именно в таком возрасте тяга к онанизму  завладевает рассудком индивида в наибольшей мере. На пути к достижению своей цели перед британскими учеными встала проблема привлечения аудитории к исследованию, сложность заключалась в том чтобы провести исследование  с привлечением наибольшего количества подопытных, для наиболее объективных результатов. Университет объявил конкурс, наградой за который был грант размером в 3 млн фунтов стерлингов, победу в котором одержала всеми известная ЕА Sports, за плечами у которой огромное количество культовых игровых симуляторов, с предложением создать симулятор онаниста. 5 января в Манчестере состоялась презентация публике нового проекта. Присутствующий на ней пиар менеджер ЕА Sports Дэвид Монтес заявил что компания уже давно хотела занятся чем то новым и кардинально отличающимя от того что они делали до этого. На презентации также присутствовал професор Генри Блэкбёрн из Бирмингемского университета, который обяснил присутствующей публике важность этого иследования. Вот его речь: «Главная задача данного иследования - рассмотреть все аспекты мастурбации путём проведения детального анализа этого явления и определения его значения для каждого индивида. С ростом сексуальной осведомлённости стало очевидным, что умеренная мастурбация не только абсолютно безвредна, но и определённо полезна для организма. Да, вы не ослышались, это на самом деле так и есть. Мастурбируют порядка 95% всех половозрелых мужчин планеты - это доказано наукой. Любителей статистики может шокировать факт, что ежесекундно на планете мастурбирует более 50 млн мужчин и женщин, и этот показатель постоянно увеличивается с каждым годом. Мы абсолютно не настаиваем на том, чтобы вы отказались от других форм сексуального удовлетворения и посвятили себя только мастурбации. Ни в коем случае. Мы не ставим никаких точек на мастурбацию как на приоритетную форму сексуального удовлетворения. Однако мы можем предположить, что этот процесс вам определённо приятен, и вам, возможно, хотелось бы узнать о нём больше, при этом не заходя слишком далеко. Этому и посвящён наш проект».
     После презентации на официальном Youtube канале EA Sports появилось первое геймплейное видео нового проекта студии. Так же на сайте Game Tech, компании на весь мир известной своими игровым манипуляторами, появилось сообщение о готовности выпустить манипулятор для даной игры .Ниже представлена ссылка на тизер ролик и ролик с геймлеем альфа версии игры Onanist Pro League 2013.

&feature=related

Источник - zyalt.livejournal.com/418056.html


Комментарии: 109
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

нихрена нипонял, автор гей штоле

0

Последняя ссылка компромат на Гошу

0

Всем привет. Я новенький. [IDevIL привет.

0

Смысл блога - оставить как можно больше приветственных сообщений? Да?

0

ежесекундно на планете мастурбирует более 50 млн мужчин и женщин, и этот показатель постоянно увеличивается с каждым годом Все это делают! И ТЫ! Да да, именно ТЫ тоже!

0

КотЭ Добро E.N.T.E.R. [IDevIL мож заткнётесь?

0

КотЭ Добро E.N.T.E.R. [IDevIL мож заткнётесь?

0

КотЭ Добро E.N.T.E.R. [IDevIL мож заткнётесь?

0

КотЭ Добро E.N.T.E.R. [IDevIL мож заткнётесь?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А еще будет специальный контроллер, который будет сам подстраиваться под...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

братюни вы что курили?!

0

vitalik-760 Что смешного?Эксперт Маяковский Д. между прочим заявил, что эта проблема очень серьезная, и требует глубокого изучения!

0
...
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какого?!. ...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

vitalik-760 ГГ сингл плеера батлы, вроде?

0

8934sss И его друган, который помог ему сбежать в конце игры.

0

я даже в какойто момент подумал что действительно делают такую игру пока не нажал на сылку ну автор и питушара

0

Автор ты давно не был ц психолога?

0