на главную
об игре
Tiger Woods PGA Tour 13 27.03.2012

EA Sports анонсировала Tiger Woods PGA TOUR 13

«Спортсмены» из Electronic Arts на днях анонсировали новый проект в своей линейке симуляторов гольфа – Tiger Woods PGA TOUR 13. По словам издателя, новинка поступит в продажу в конце марта – 27-го числа в США и 30-го во всех остальных регионах. Игра будет распространяться в двух вариантах – стандартном и The Masters Collector’s Edition.

В обеих версиях Tiger Woods PGA TOUR 13 – для PlayStation 3 и Xbox 360 – появится новая для данной серии свинг-механика, а также несколько социальных функций, к примеру, Online Country Clubs. Также стало известно, что версия для американской консоли будет совместима с motion-контроллером Kinect. Что касается «коллекционного издания», его главное отличие от стандартного заключается в доступе к Masters Tournament и Augusta National Golf Club.

В дополнение к этому игроки смогут сыграть роль «настоящего» Тайгера Вудса. Вспоминая самые значимые его достижения, пользователи пройдут путь от мальчика-вундеркинда до легенды мирового гольфа. Более подробную информацию о Tiger Woods PGA TOUR 13 поклонники серии могут найти на официальном сайте Electronic Arts.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Такую ху*ту даже комментировать никто не хочет

0

Гольф симулятор норм я играл раньше в разные жалко на ПК небудет

0

российские фанаты буйствуют

0

как такие игры вообще выпускают,даже бюджета своего не оправдывают

0

Надеюсь ПК порт будет осенью. И главное чтобы был идентичен консольным версиям. Как в прошлом году нафиг не надо, взяли версию 07 и пытались продать как 12.

0

с PS Move так вообще труЪ. А на пека действительно нет смысла выпускать

0

Какой же это питерский спорт и конечно же он для консолей, видимо EA располагают какой то статистикой относительно геев и идиотов среди обладателей разных платформ

0

Я думал на PC вся шняга выходит, ан нет оказывается.

0

Так это говно еще будет в топе продаж у пиндосов.

0

Не люблю спортивные симуляторы (ну, если не считать автосимы). Лучше спортом в реале заниматься

0

Джордж Карлин кричал бы с того света, увидев подобное творение.

0