на главную
об игре
Time Crisis: Razing Storm 19.10.2010

Time Crisis: Razing Storm озолотилась

Namco Bandai торжественно объявила, что монорельсовый шутер от первого лица Time Crisis: Razing Storm (PS3) отправлен на «золото». Что означает – разработка игры завершена, мастер-диск уже отправлен на заводы для штамповки тиража. На полках магазинов Time Crisis: Razing Storm покажется 19-го октября.

За вывеской Time Crisis: Razing Storm скрывается отнюдь не одна, а сразу три игры - Time Crisis 4, Razing Storm и DeadStorm Pirates. Все они заточены специально под контроллер PlayStation Move (поддержка старых пистолетов Guncon 3 – на месте) и предлагают следовать по проложенным разработчикам рельсам, превращая орды врагов в фарш с помощью футуристического и не очень оружия. Море взрывов, разрушаемое окружение и чистое веселье – три кита, на которых и держится Time Crisis, никуда не делись.

Традиционно мы сможем расплавляться с террористами или гигантскими насекомыми в режиме «Аркады», где надо очень быстро нажимать на курок, чтобы заработать побольше очков, и «Истории». Razing Storm расскажет нам о том, как в одной южно-американской стране случилась революция. Власти США, разумеется, не могут оставаться в стороне, а поэтому тут же отправляют членов специального отряда S.C.A.R., куда входит и «главный герой», остужать пылкую революцию и пытаться захватить лидера повстанческого движения.

К слову, Razing Storm кое-что добавит в стандартный рацион серии Time Crisis. Это «кое-что» - мультиплеер для восьми игроков. Тут уж никаких рельсов, а более привычное FPS-управление, дающее полную свободу над передвижением подотчетного бойца. Если же мультиплеер не для вас, то Time Crisis: Razing Storm может предложить и оффлайновый кооператив для двух игроков. Каждый найдет развлечение на свой вкус.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

впервые слышу об этой игре, выйдет можно будет попробовать.

0

ТРАМПЛАКТАТОР у тебя геморой чтоли?)

0

Отличное фото. Полностью справедлива подпись.

0

Людям уже делать нечего.

0

эх помню как в кризис коре первый играл с другом на соне пс1... вот сколько ненависти то было..световых пикалетов не было а стиками быстро целиться было трудновато...))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Gvozden Ты отремонтировал свой монитор???

0

Я..., хм, туловище, да ты можешь хоть порно картинки выставлять, и рисовать что угодно, мне покуй на вас всех вместе взятых))), ТРЕШАК есть ТРЕШАК, и точка.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Собственно это вас и охарактеризовывает

0

ХАХАХАХАХА, давайте, у меня реальный позитив, когда мой ник светится в скринах))))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ТРАМПЛАКТАТОР ...получай

0