на главную
об игре
TimeShift 30.10.2007

TimeShift на золоте

Компания Sierra Entertainment анонсировала уход шутера TimeShift на золото. Игра производства Saber Interactive задекларирована как 4D shooter и предназначена для PC и Xbox 360. В киберпанковском мире TimeShift игроку предлагают использовать самое могущественное оружие во вселенной - время.
Действие происходит в будущем. Главный персонаж - полковник Майкл Свифт (Michael Swift), находящийся в депрессии по причине гибели дочери в автокатастрофе. От отчаяния он принимает предложение правительства испытать сразу два новейших изобретения: машину времени Chronomicon и манипулятор временем Quantum Suit. Совершив прыжок в 1911-ый год и вернувшись назад, Свифт обнаруживает, что мир коренным образом поменялся, а сам он стал главным врагом в стране. Теперь ему предстоит восстановить начальную реальность.
Игра предложит широкие возможности по управлению временем: ускорение, замедление, обратный ход и многое другое, причем в процессе деформации времени игрок сможет активно действовать.
Демо-версия была выпущена на прошлой неделе. Появление TimeShift в магазинах запланировано на 30-е октября.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

похож на FEAR,только графа получше и геймплей поразнообразнее(играл в демку)

2

Куплю ее хотябы даже из уважения к питерским разработчикам. Да и графа там рульная.

1

Хорош, чуваки, НАШИ игру делали, покупать надо л-и-ц-у-х-у. Тока сначала подождите пока кто-нить скажет как ему игра, ато может выйти как с "Ладой".

1

Куплю лицуху,полюбому.Поддержим отечествиного производителя!!!!!!!

1

смарел роликов массу, помоему отпадно, учитывая что это маде и наша, за такое не кривое, сразу 20 балов фору, наши могут, я верю, верил седня, сматрел ему в Лицо(РОман пПАвлуХа) и он не подвел , аааааааааа всех с победай,

1

Россия УРАААААААААА!!! англия курит в сторонке... :))

1

NuR LenKol нет не обычный! Он РУСШКИЙ, РУСШКИЙ!!! Это ужо необычно. :)

1

TimeShift, лозунг - властвуй над временем! Девелоперам - ГипГипУра, ГипГипУра!

1

Давным давно смотрел кучу роликов и облизывался, недавно играл в дэмку и пускал слюни =) Ещё один классный Action-shooter осенью 2007 =) Интересно, а кто и когда его выпускает в России? Наедючь можно будет у нас достать игру, за такое я готов платить, тем более разрабы Русские =) Нехочется тупо качать... Кстати, там всего 3 возможности: замедление (ну это в каждой второй игре.. первым в плане "от 1го лица" был FEAR), перемотка (классная весчь, стена завалила проход? перемотай время и проходи) и остановка (непереусердствуйте с патронами, они не убьют пока время не пойдёт вновь)

1

4D - это они загнули )) Но игра рульная - обязательно скачаю )

0

а нафиг покупать лицуху?) будет много денег - выкупят из-за бугра, как с разрабами Heroes

0

haha your dead, прикольная логика... а главное не поспоришь :)

0

LOLS 4D прикольно! типо 4твёртое измерени время)

0

Ура, Россия! Мы победили!!!!!!!!!!!

0

да, выйграем чемпионат европы, потом русские анонсируют мегаигру Русская МАфия(в стиле игр ГТа и Мафия), порвут ей хало на тряпки, я сниу фильм Агрессия, в голивуде, тем самым уничтожив его, думаю двести лямов хватит, ну будет всем нам неральное счастье, ах да чемпионта мира нашь, Гусс Хидинк презедент, летим на марс, от дениг выручиных с проката диситрлогии Агрессия. хм, чет я размичтался, но седня можно.

0

Да-да-да!!! Седня можа все!!! Русские идут!!!

0

не верится что русские такое могли создать)))) о том что таймшифт сделали руские я совсем позабыл

0

Посмотрим на их 4Д ))) Голый факт: Обычный 3Д шутер с идеями из Принц персии(( ------------------------ Ничего нового!

-1

Ну ну, русская игра во главе с Майклом Свифтом, ппц.

-1

Русские ? Вот черт а я уж думал хорошая игра будет.

-2