на главную
об игре
TimeSplitters 4 игра отменена

TimeSplitters 4 не находиться в разработке

Сегодня Crytek потвердили, что TimeSplitters 4 не находиться в разработке. Разработчик ответил достаточно ясно: "Нет, в настоящий момент игра не разрабатывается".


TimeSplitters 4 была анонсированна в 2007-ом, и разработчик Free Radical (ныне Crytek UK) пообещал, что игра предложит "захватывающий дух, горячий, великолепный экшен."

В прошлом июне, источники сообщили, что TimeSplitters 4 хоть и не находиться в разработке, но все таки запланированна для выхода на Xbox следующего поколения, и будет анонсированна на E3 2012.

На данный момент последней игрой во франшизе TimeSplitters является TimeSplitters: Future Perfect, вышедший в 2005-ом году на консолях PlayStation 2, Xbox, и GameCube.

Источник:Gamespot

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы же не против, что я иногда буду переводить тамошние новости, правда?

Комментарии: 7
Ваш комментарий
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Жаль... Вы же не против, что я иногда буду переводить тамошние новости, правда? Я только за.

0

Вы же не против, что я иногда буду переводить тамошние новости, правда? ты же инквизиция! тебе решать кому гореть в костре! TimeSplitters 4 не находиться в разработке это печально,

0

Вы же не против, что я иногда буду переводить тамошние новости, правда? Обоими копытами за, не всё-же мне тебе мои блоги переводить

0

spartan239 Мне в универе говорят, что если я хочу стать переводчиком, то мне нужно много тренироваться. Поэтому, если надо что-то перевести, обращайся, практика мне не повредит.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

spartan239 не всё-же мне тебе мои блоги переводить делать Бро, почему я тебя не понимаю? InkvizitorDk Вы же не против, что я иногда буду переводить тамошние новости, правда? Сначала проплати

Спойлер

мне

и переводи.

0

InkvizitorDk Ну обращатся слишком нагло с моей стороны, ну если что обращусь, спасибки :3

0