на главную
об игре
Timothy and the Tower of Mu 09.08.2022

В Steam стала доступна обновлённая демоверсия Timothy and the Tower of Mu

Сегодня вышла новая демо-версия Timothy and the Tower of Mu на ПК в Steam. Ваше путешествие начинается в начале Ямы клинков, первого биома из 5. Пройдите через 5 сложных комнат на своем пути, чтобы победить первого босса. Эта новая демонстрация дает ощущение игры, представляя ее первую и самую простую комнату испытаний. Перед загрузкой убедитесь, что язык страницы вашего магазина установлен на английский.

Timothy and the Tower of Mu — это двухмерный экшен-платформер в стиле ретро, ​​ориентированный на средних и хардкорных игроков. Действие игры разворачивается в одновременно милом и жутком мире, в котором олдскульный геймплей и классический юмор сочетаются с современными элементами, такими как система приготовления пищи и разрушение четвертой стены.

Поднимитесь на вершину Tower of Mu, сражаясь за выживание с 10 боссами, 50+ уникальными врагами и бесчисленными испытаниями. Познакомьтесь с 10 персонажами в своем путешествии, углубляясь в историю и знания, которые может предложить мир.

Тимоти, наш главный герой, начинает с очень простого набора способностей, которые игроки могут лишь немного улучшить на протяжении всего своего приключения на вершине башни. Игра разработана таким образом, чтобы заставить игроков использовать окружающую среду, а также развитую хитрость, чтобы преодолеть множество представленных проблем. Игрокам предлагается совершенствоваться, учиться на ошибках и повторять попытки несколько раз, что в целом приносит удовлетворение.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очередной трешачок, который никому не нужен. Если бы не написали, то не знал о существовании данной игры)

-1