на главную
об игре
Tin Can 30.10.2020

Состоялся релиз космического симулятора на выживание Tin Can: Escape Pod Simulator

Независимый разработчик и издатель Tin Can Studio объявили о глобальном выпуске своего долгожданного космического симулятора раннего доступа Tin Can: Escape Pod Simulator.

В Tin Can: Escape Pod Simulator происходит катастрофа и вам предстоит выжить в старой спасательной капсуле класса «Медуза», имея в своем распоряжении только свои навыки, ограниченные знания технологий и подробное руководство по компонентам.

Сочетая в себе лучшее из выживания и симуляции, Tin Can предлагает невероятное количество деталей. Она включает в себя микроуправление вашими жизненно важными системами спасательных капсул, реалистичную симуляцию ресурсов и процедурную генерацию событий и сбоев, что делает каждую игровую сессию уникальной.

Одновременно с официальным запуском доступна бесплатная игровая демоверсия, содержащая четыре уникальных обучающих материала, позволяющих изучить основы игры. Специальная VR-версия игры находится в разработке и будет выпущена в конце этого года.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Этакая Субнаутика в замкнутом пространстве. Левиафаны беспокоить будут?

0

Заместо Левиафанов там будут астероиды, затмения, электрические бури и вечно глючащие системы капсулы. Которые надо будет ремонтировать одну за счет другой. Причем умереть можно от: недостатка/избытка кислорода, недостатка/избытка температуры, вставшего реактора, коротких замыканий от бури... смертей тут - на любой вкус. Плюс в раннем доступе не было внятного сюжета и цели, даже такой как "дождаться спасателей". релиз еще не видел

0