на главную
об игре
Tin Hearts 20.04.2023

Создатели приключенческой головоломки Tin Hearts опубликовали первый дневник разработчиков, рассказывающий об игре

Издательство Wired Productions и Rogue Sun, создатели оригинальных интерактивных развлечений, представили The Heart of It — совершенно новую серию, в которой главные роли играют творческие умы, создавшие приключенческую головоломку Tin Hearts.

В рамках еженедельной серии каждый эпизод будет проходить за кулисы волшебного, наполненного игрушками мира игры и проливать свет на её эмоциональную и заставляющую задуматься историю.

В дополнение к ответу на вопрос «Что такое Tin Hearts?», зрители также знакомятся с ранними стадиями игры, которая начиналась как проект виртуальной реальности и с тех пор расширила свой сеттинг, сюжет и механику отчасти благодаря озорным оловянным солдатикам.

Tin Hearts, получившая награду «Самая ожидаемая игра для Nintendo Switch» на Gamescom 2022, представляет собой захватывающую приключенческую головоломку, основанную на повествовании, окутанную мощной историей любви и компромисса. Пройдите более 40 уровней головокружительных загадок, направляющих солдат, прокладывайте новые пути для ваших игрушек и решайте все более сложные головоломки, чтобы разгадать эмоциональную, наводящую на размышления историю Альберта Дж. Баттерворта, гениального изобретателя викторианских времен.

Tin Hearts выйдет на ПК (Steam, Epic Games Store, GOG, Utomik), Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, а также на консолях семейства Xbox 20 апреля 2023 года, с датой выхода для PCVR, Meta Quest 2 и PSVR2 выйдет летом 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий