на главную
об игре
Tin Hearts 20.04.2023

Сюжетная приключенческая головоломка Tin Hearts получила новый трейлер

Издательство Wired Productions и разработчик Rogue Sun представили новый трейлер сюжетной приключенческой головоломки Tin Hearts, которая будет доступна 20 апреля 2023 года для ПК в Steam, Epic Games Store, GOG и консолей Nintendo Switch, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X | S.

В преддверии релиза игроки могут зарегистрироваться для участия в закрытом бета-тестировании для ПК, которое пройдет с 10 по 14 февраля 2023 года. В первом акте оловянные солдатики решают ряд головоломок, используя причудливые и хитроумные приспособления, чтобы добраться до места назначения. с прыжками, запусками и планирующими маневрами.

Tin Hearts была удостоена награды «Самая ожидаемая игра для Nintendo Switch» на выставке gamescom 2022. Игра создана бывшими членами команды разработчиков Lionhead Studios, ответственными за получившую признание критиков серию Fable.

«Tin Hearts — это уникальный опыт, и мы хотим, чтобы игроки могли отправиться в это волшебное путешествие и как можно полнее испытать свое чувство тайны и чуда», — сказал Костас Зарифис, управляющий директор Rogue Sun. «Наш трейлер, посвященный дате релиза, раскрывает массу невиданного ранее контента и функций из игры, и нам не терпится поделиться им со всем миром!»
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Это как Лемминги, только трёхмерные?

0