на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Генеральный директор Gearbox заявил, что Tiny Tina's Wonderlands станет новой франшизой

Основатель и генеральный директор Gearbox Entertainment Рэнди Питчфорд заявил, что в разработке находится новый "опыт" Tiny Tina's Wonderlands после того, как игра "преодолела" все цели компании.

Спин-офф Borderlands был выпущен в марте для консолей PlayStation и Xbox и ПК через Epic Games Store, а в июне появился в Steam.

Игра была названа высокофантастическим вариантом шутера, ее действие разворачивается в мире настольной ролевой игры под названием Bunkers and Badasses.

"Gearbox Software одержала большую победу в этом году, запустив новую франшизу, Tiny Tina's Wonderlands", - сказал Питчфорд во время общего собрания акционеров материнской компании Gearbox Embracer Group в среду.

Wonderlands преодолела все наши целевые ожидания, как критические, так и коммерческие, и я с радостью сообщаю, что помимо огромного финансового вознаграждения от этой победы, которое придет к нам в ближайшие кварталы, мы создали прочный плацдарм. Теперь у нас явно есть новая франшиза, и будущие игры уже находятся в разработке в Gearbox.

Он не уточнил, означает ли это, что совершенно новая игра уже находится в разработке, или Gearbox просто работает над дальнейшими DLC, помимо сезонного пропуска.

В июне 2022 года Gearbox приобрела соразработчика Tiny Tina's Wonderlands компанию Lost Boys Interactive. В результате этого в Gearbox добавилось около 220 сотрудников, а общее число сотрудников компании достигло примерно 1300 человек.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Всё что было хорошего и светлого уничтожат и выдоят досуха.

4