на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Массивный SHiFT-код предоставляет ключи для Borderlands 2, Borderlands 3 и Tiny Tina's Wonderlands

Независимо от того, играют ли игроки в Borderlands 2, Borderlands 3 или играют в Wonderlands Tiny Tina, новый SHiFT-код даст что-то для каждого.

Этот новый код, рекламируемый Рэнди Питчфордом как «мать всех SHiFT-кодов», безусловно, является шагом вперед по сравнению с обычными кодами, которые предлагают только один или несколько ключей для конкретной игры Borderlands. SHiFT-код, о котором идет речь: 5H533-9XT3T-FXWFZ-RJTTB-6FXKJ, дает 10 золотых ключей для Borderlands 2, 10 золотых ключей и 1 алмазный ключ для Borderlands 3 и 10 ключей скелетов для Tiny TIna's Wonderlands. Код можно использовать один раз для каждой игры на каждой платформе, что означает, что игроки могут повторно использовать код, например, если они владеют Borderlands 3 в Steam и Xbox One.

Процесс активации SHiFT-кодов довольно прост. Игроки могут либо ввести коды в игре через меню SHiFT, либо войти в свою учетную запись SHiFT и посетить страницу вознаграждений SHiFT. Просто скопируйте и вставьте указанный выше код SHiFT в поле, выберите платформу, например Epic Games, Steam или PSN, а затем активируйте его для выбранной игры и платформы. Этот процесс необходимо повторять для каждой игры и платформы, поэтому игроки, владеющие несколькими играми Borderlands на разных платформах, должны обязательно повторно ввести код и активировать его для каждого экземпляра.

Как только SHiFT-коды будут успешно активированы, игроки найдут новые ключи в своих внутриигровых почтовых ящиках, которые находятся на вкладке «Социальные сети» в меню паузы. В Borderlands 2 Золотые ключи используются в Золотом сундуке, расположенном в Святилище, и могут наградить снаряжением фиолетового качества, но не перламутровым или легендарным. В Borderlands 3 Золотые ключи можно потратить на борту Убежища-3, где можно получить снаряжение легендарного (оранжевого) качества. Скелетные ключи в Tiny Tina's Wonderlands можно забрать в Ярком Копыте.

Обычно SHiFT-коды имеют срок действия около одной недели после их раскрытия, хотя для этого кода дата не указана. На данный момент код работает.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

чего куда обьясни нормально?

-2

Коды активируются только в EU-версии или через специальный сайт, т.к. в RU-версии нет пункта с вводом кодов. Например, новые головы из дополнения Крошка Тина штурмует Обитель дракона при активации добавятся в инвентарь игрока ТОЛЬКО в EU-версии. Однако после активации использовать новые головы станет возможным и в RU-версии.

-2