на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Обновление 1.07 для Tiny Tina's Wonderlands исправляет проблемы с прогрессом сюжетной кампании и дарит игрокам шифт-код

Gearbox Software выпустила обновление Tiny Tina's Wonderlands 1.07 (версия 1.007 для PS5), которое исправляет проблему с прохождением сюжета, связанную с вышедшим вчера обновлением 1.0.3.0a. В дополнение к патчу Gearbox выдала несколько Ключей Скелета в качестве благодарности за терпение игроков. Читайте ниже информацию о патче Tiny Tina's Wonderlands от 20 мая.

Вот официальное заявление от Gearbox относительно сегодняшнего патча:

Мы выпустили исправление проблемы с прогрессом сюжета. Пожалуйста, убедитесь, что вы обновили игру, чтобы восстановить прогресс сюжета. Обратите внимание, что может потребоваться некоторое время, чтобы появиться в вашей системе. В качестве благодарности за ваше терпение вот код на 3 ключа скелета: W9CJT-5XJTB-RRKRS-FTJ3T-BTRKK

После того как игроки Tiny Tina's Wonderlands активируют этот код, получить добычу в игре будет достаточно просто. Все, что нужно сделать игрокам Tiny Tina's Wonderlands, это зайти в свою игровую почту, чтобы получить ключи скелета, а затем отправиться в Брайтхуф и использовать их на указанном сундуке. На данный момент неизвестно, когда именно истекает срок действия нового кода Tiny Tina's Wonderlands, поэтому всем желающим стоит успеть воспользоваться им, пока еще есть такая возможность.

Tiny Tina's Wonderlands доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Так никто и не ломает....

1

В россии не купить, и не взломать?

-3