на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Обновление 1.0.2.0b для Tiny Tina's Wonderlands добавляет ограниченное по времени событие

Gearbox Software выпустила патч 1.0.2.0b для игры Tiny Tina's Wonderlands для ПК и консолей, который, помимо ряда исправлений и изменений баланса, вводит ограниченное по времени мини-событие под названием Treasure Ahoy.

Игра Treasure Ahoy будет доступна только до 5 мая, так что успейте принять участие пока есть возможность. Как уже упоминалось выше, это мини-событие, поэтому в нем нет ничего особенного — на время проведения мини-события враги в оазисе Санфанг и бухте Крэкмаст будут награждать игроков большим количеством золота.

Обновление 1.0.2.0b для Tiny Tina's Wonderlands также сбрасывает ротацию в камере Хаоса и теперь игрокам предстоит сразиться с парой троллей Wastard и Droll.

Другие новые возможности включают исправления для двух трофеев и достижений, а именно "You, Esquire" и "So Much for That Guy", которые теперь корректно разблокируются при совместной игре, а также ряд балансовых изменений для некоторых штурмовых винтовок. Официальные примечания к патчу можно прочитать по этому адресу.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

когда уже ломанут? все ждут!

-1