на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

ПК-версия Tiny Tina's Wonderlands будет эксклюзивом Epic Games Store

Подобно ПК-версии Borderlands 3 от Gearbox Software, игра Tiny Tina’s Wonderlands будет эксклюзивной по времени в Epic Games Store при запуске. 2K Games недавно подтвердили это, отметив, что версия для ПК будет запущена на витрине магазина в марте этого года, а на других цифровых витринах ПК - позже в 2022 году.

Также было представлено множество других деталей о лутер-шутере, подтвердив шесть древ навыков персонажей, которые можно смешивать и сочетать с помощью новой мультиклассовой системы. Оформив предварительный заказ перед запуском игры, вы получите пакет Golden Hero Armor Pack, который предоставит две золотые темы брони (которые, похоже, являются эквивалентом системы шейдеров Destiny) для любого набора брони. Данное предложение действует до 24 марта 2022 года.

К моменту запуска Tiny Tina’s Wonderlands будет иметь четыре издания - Standard (для консолей предыдущего поколения и ПК), Next-Level (для Xbox Series X / S и PS5) и Chaotic Great Edition. Также есть набор Dragon Lord Pack, который содержит дополнительную косметику и предметы, такие как Легендарное оружие The Apex; Skullantir, легендарное заклинание; пресет доспехов тирана; Набор для макияжа мертвой головы; Комплект Знамени Императора Мертвых; и Материал статуи героя Кварца.

Издание Next-Level Edition включает бонусный контент из Dragon Lord Pack вместе с полной игрой, оптимизированной для консолей текущего поколения. Chaotic Great Edition выйдет на все платформы и включает базовую игру, Dragon Lord Pack и Season Pass (который предоставляет Butt Stallion Pack с его косметикой и четыре пострелизных контента).

Tiny Tina's Wonderlands выйдет 25 марта 2022 года для Xbox Series X / S, Xbox One, PS4, PS5 и ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не удивлюсь если Епики внедрят особый пункт в договор с пользователями своего движка. Сродни тому пункту, который в реальности иногда бывает, когда за учёбу отрабатываешь в компании, которая тебе эту учёбу оплатила какой то срок. А в данном случае типа быть эксклюзивом их магазина некоторое время. Конечно, хочется, чтобы этого никогда не произошло, ибо это здорово отразится на распространении движка UE в борьбе с Unity, но всё-таки. И да не удивлюсь, если до этого и Valve дойдёт для тех, кто пользуется Source.

7

У Вальвы пока нет привязки движка к магазину. Тот же Апекс и Титанфолы на Сорсе вышли в Стиме спустя годы после релиза в Ориджине.

0

И... плевать. Абсолютно, имхо, неинтересный проект, будь он хоть в Стим, хоть в Эпик. Эта мелочь всегда меня раздражала.

5

Ммм... И снова эксклюзивы Тимми подъехали, скип так скип, с последней бордой не прокатило, с этой тоже не прокатит.

4

Разочаровывает, т.к. когда анонсировали игру, её сразу же можно было добавить в вишлист Steam и я тогда ещё подумал "Ого, неужели гиры поняли, что не стоит продаваться", но видимо Суинни накинул ещё больше чемоданов и мы вновь наблюдаем экз EGS...

1

Задолбали. В этот раз поиграю в пиратку до релиза в стиме.

0

Да что на этом стиме весь мир клином сошелся? Важна сама игра, а не продавец, которые тебе ее продал. Хоть у кого ты эту игру купи, ничего в ней не поменяется. Достали ныть.

-4

Тогда проще с торрентов качать, раз на то разговор пошел.

1

В Стиме условия жизни намного лучше, чем в ЕГС. В ЕГС нет ни сообщества, ни оверлея, ни достижений. Реально можно просто скачать торрент игру и будет все тоже самое, что и в егс.

1

Когда они выпустили достижения? Где то год назад. И до сегодня достижения есть в паре игр. В Death Stranding и кажется в Killing Floor 2. Плюс в стиме я могу поделиться игрой с друзьями. Они будут играть в мою игру на своем аккаунте и них будет своей прогресс.

2

Стим более продвинут, нежели эпик... Это целое сообщество игроков со своей соцсетью, общением, руководствами, отзывами, мастерской и прочими плюшками, которых в эпике и в помине нет... А ещё стим хорошо оптимизирован, в отличии от глючного эпика, который лично у меня запускается только по ему ведомым праздникам и порой сам решает переустановить какую либо игру заново... Поэтому чтобы хоть как то люди им пользовались, эпик раздаёт игры бесплатно...

0

снова ждать до 2023 года релиза игры в Steam.

0