на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Рэнди Питчфорд опубликовал еще один шифт-ключ для Tiny Tina's Wonderlands

Генеральный директор Gearbox Рэнди Питчфорд начал выходные с шумихи, выложив код SHiFT на три ключа скелетов в Tiny Tina's Wonderlands. Ключи скелетов — это очень желанные предметы в Tiny Tina's Wonderlands - как и в других играх серии Borderlands - потому что они дают игрокам доступ к гарантированно высококачественному луту.

Хотя коды SHiFT не являются редкостью, они, как правило, ограничены по времени и могут быть найдены только через страницы Gearbox в социальных сетях. К счастью, Gearbox часто щедро раздает коды SHiFT, но игроки должны либо внимательно следить за социальными сетями Gearbox, либо постоянно проверять страницы агрегаторов или аккаунты, которые отслеживают текущую обстановку, чтобы не пропустить последние коды.

Основатель Gearbox Software Рэнди Питчфорд опубликовал в Твиттере новый шифт-код для Tiny Tina's Wonderlands: 3BRBB-36HWS-CKJCC-3BTTT-K53HX

Большинство кодов SHiFT для ключей скелета Tiny Tina's Wonderlands до сих пор были ограничены по времени, поэтому, чтобы воспользоваться щедростью Рэнди Питчфорда, игрокам следует как можно скорее воспользоваться этим последним кодом.

Tiny Tina's Wonderlands уже доступна на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Комментарии: 1
Ваш комментарий