на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

Свежий шифт-код для Tiny Tina's Wonderlands подарит игрокам 10 ключей скелетов

Игры серии Borderlands предоставляют игрокам различные способы получения лута, и хотя подавляющее большинство лута можно получить, убивая врагов и открывая сундуки в игровом мире, некоторые из них можно получить используя шифт-коды. Шифт-коды возвращаются в спин-оффе Borderlands - Tiny Tina's Wonderlands, где игроки могут обменять коды на ключи скелета, с помощью которых можно открыть сундук в Brighthoof и получить немного бесплатной высокоуровневой добычи.

Вообще говоря, шифт-коды в Tiny Tina's Wonderlands подходят только для получения одного ключа скелета за раз, но сегодняший код это совсем другая история. Игроки Tiny Tina's Wonderlands могут использовать его, чтобы получить 10 ключей скелета, что должно дать им гораздо больше лута, чем обычно. Его можно активировать в игре или на этом сайте.

BTXT3-W3H6J-6CBCW-JBTJJ-XZW9F - Срок действия не известен.

После того как игроки Tiny Tina's Wonderlands активируют этот код, получить добычу в игре будет достаточно просто. Все, что нужно сделать игрокам Tiny Tina's Wonderlands, это зайти в свою игровую почту, чтобы получить ключи скелета, а затем отправиться в Брайтхуф и использовать их на указанном сундуке. На данный момент неизвестно, когда именно истекает срок действия нового кода Tiny Tina's Wonderlands, поэтому всем желающим стоит успеть воспользоваться им, пока еще есть такая возможность.

Так получилось, что сегодня выходит первое DLC для Tiny Tina's Wonderlands под названием Coiled Captors. Coiled Captors добавляет новый сюжетный контент для игроков Tiny Tina's Wonderlands, а также расширяет игровой режим Chaos Chamber. Как только игроки Tiny Tina's Wonderlands завершат прохождение DLC Coiled Captors, контент из расширения начнет появляться в заданиях Chaos Chamber, что должно придать режиму еще больше разнообразия.

Tiny Tina's Wonderlands доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Комментарии: 0
Ваш комментарий