на главную
об игре
Tiny Tina's Wonderlands 25.03.2022

В Tiny Tina's Wonderlands используется та же технология производства оружия, что и в Borderlands 3

В последнем выпуске журнала PLAY Magazine креативного директора Мэтта Кокса спросили, будут ли магические способности в фэнтезийном спин-оффе иметь такое же разнообразие, как и оружие в Borderlands. В ответ он сказал, что "те же процедурные технологии, которые работают для оружия, мы применили и к заклинаниям, и к оружию ближнего боя, и, в некоторой степени, к броне".

Я думаю, что в Wonderlands, как для самостоятельного направления, нас меньше волнует количество оружия в частности, и мы больше заинтересованы в изучении различных способов, которыми мы можем дополнить бои.

Кокс не стал слишком подробно рассказывать о различных видах оружия, но отметил одно из своих любимых заклинаний, объяснив, как одна комбинация позволяет игрокам вызывать множество метеоров на своих врагов: "как только я дохожу до множества метеоров - вы чувствуете, что у вас есть свой собственный метеоритный дождь".

Пока точно неизвестно, какой выбор будет у игроков в фэнтезийном спин-оффе Borderlands, но Borderlands 3 могла похвастаться миллиардом единиц оружия. С учетом того, что в Tiny Tina's Wonderlands будут доступны заклинания, навыки и традиционное средневековое оружие ближнего боя, это число может стать еще больше.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Да кому она нужна с таким ценником

8

или кинжал --сасай кудасай--.

-1

хочу кин по игре с Кейджем в главной роли

1

"креативного директора Мэтта Кокса" - креатив и кокс в одном предложении. Совпало же. :)

0

Рескин за фулл прайс, ну хоть скидончик бы дали тем у кого есть вся борда... И где новые ДЛЦ для мизон пасса 2 Ренди Фокусник Пичфорд?

-3

Для уточнения - про The Pre-Sequel Вы также отзывались?

-1

Ну пресиквел был чутка дешевле на тот момент, да и как то было ясно что те же яйца, а тут взяли удачное длц и развили... Хотя ваше замечание очень в тему.

1

Какая фамилия директора такая и игра.) если серьёзно, то игра огонь конечно!

-6