на главную
об игре
Project Titan игра отменена

Новые Арты от Ника Карвера

Ник Карвер так зовут старшего художника работающего на гиганта игровой индустрии, Blizzard Entertainment.



Ник довольно давно попал в эту индустрию и за своими плечами имеет пятилетний опыт в студии Free Radical известной по таким проектам как Second Sight и TimeSplitters. Однако в связи с финансовыми трудностями, в 2009 году студия была выкуплена немецкой компанией Crytek и переименована в Crytek UK. Однако в отличие от многих других сотрудников, Ник не остался здесь, а отправился за океан чтобы присоединиться к талантам в Blizzard. С тех пор он работает над секретным преемником World of Warcraft, MMO под кодовым названием Проект Титан (Titan).



И, хотя проект до сих пор разрабатывается в условиях способных посоревноваться по секретности с лабораторией Хайзенберга, это не значит, что Ник перестал рисовать лично для себя. Ниже вы найдете галерею работ господина Карвера созданных в стилистике дизельпанка. Интересно, не является ли это индикатором того, как сеттинг Проекта Титан влияет на вкусы художника?



Насладитесь работами художника.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Разрешение этих рисунков позволяет рассмотреть все в деталях, да... DIK19 А я прочитал "пекаповорот".....

0

чем то на дисхоноред похоже! современные разработки на фоне замков)

0

cond это наброски художника которые он выложил на форуме посвященном Проекта Титан! Пока даже близко не известно что за игра будет!

0