на главную
об игре
Project Titan игра отменена

Titan (2016) исчезла с сайта Blizzard

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

На сайте Blizzard более недоступен список вакансий для Titan.

Это подтверждает информацию, что компания готовится заново начать работать над игрой. Все элементы Titan, которая предположительно является MMO-проектом, будут переосмыслены. В данный момент Blizzard выбирает направление разработки.

Очень жаль, что теперь мы не скоро услышим о Titan выход MMO намечен на 2016 год, а к тому времени её наверняка успеют ещё несколько раз перенести. Индустрия движется вперёд, но некоторые вещи никогда не меняются как Blizzard делала игры подолгу, так и продолжает.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

WoW подыхает, нужна новая дойная корова.

16

ШТА??? Activision Blizzard - это одна компания.

13
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Steve0 А должны умереть? У них World of Warcraft, Diablo, Call of Duty

7

Они надеются убить торренты, но это не получится сделать. Торрент - просто форум, посредник. А скачка идет между пользователями. А форум может переехать на другой домен.

4

Outer [survived the end of the world] Activicion и Blizzard обьединились.

3

Inet Warrior Просто твой провайдер его еще не заблокировал

3

Они поняли что можно наштамповать 100500 дополнений для ВОВ и получить кучу бабла от хомяков, смысл торопиться с титаном, он толь с вовкой конкурировать будет, а оно им надо?

2

у близов нет ни одной плохой игры, это правильно, что они делают игры по долгу, выпускают качественные шедевры, сразу играбельные не надо клепать миллионы патчей. У них каждая игра шедевр и думайте что хотите, они лучше разработчики, имхо. Варкрафты все до единой части - шедевры, старкрафт туда же, WoW единственная играбельная на данный момент ммо, ну да, сейчас время кризиса, но все равно лучше я еще ни чего не видел. А чего только стоят рокенрольные гонки и лост викинг.

2

За всю историю только одна нормальная игра - Warcraft 3 Первые два Diablo и StarCarft ещё. А в целом, они скатились, таки да. А Активижн еще и во времена 8 бит треш клепали. Действительно, кроме брендов Prototype (да и то уже закрыли), Call of Duty и ещё пары игр, у них одни говноподелки по фильмам. Если бы не CoD, уже бы давно развалились.

1

warp 37 Starcraft 2 - идеальная игра, не надо мне тут. _STRIDER_ WoW загибается, медленно, но верно. Это видно сразу, у разработчиков кризис идей, а игрокам надоело просто.

1

я очень сомневаюсь что титан выйдет хотя бы к 2017 году.

1

Rikudo Nagashi Не пугай, а? Работает, как работал.

0

warp 37 - ты забыл о Skуlanders, на которой Activision заработала более миллиарда

0

Вов игра для тугодумов, которым мозгов только на ходьму по стрелочкам хватает :D

0

Steve0 Inet Warrior Только если в настройках Оперы включить режим "Турбо", тогда работает. А так... забанили сайт кароч. По решению суда. Такие дела.

-2

Как-то насрать на очередное ММО от Blizzard.

-2

Activision Blizzard - это одна компания. Самая отстойная компания. За всю историю только одна нормальная игра - Warcraft 3. А Активижн еще и во времена 8 бит треш клепали. Rikudo Nagashi Нет, все работает.

-10