на главную
об игре
Project Titan игра отменена

Titan - новые слухи

 Новые слухи о Titan от Blizzard

В сети появились новые слухи относительно MMO нового поколения от Blizzard, которая известна под именем Titan. Естественно, пока сама Blizzard не подтвердит данные, все это не более чем спекуляции, тем более, что никаких веских доказательств в их пользу пока не предоставлено. 

 

Источник Gamedynamo пожелавший остаться анонимным сообщает, что Titan будет основан на истории Земли смешанной с выдумкой. Игра будет включать глубокую предысторию в стиле Warcraft и StarCraft, а так же путешествия во времени. Тут будет использована Греческая, Римская и мифология севера, а оружие варьируется от магии до современного огнестрельного. Некоторые элементы так же перекочуют из Warcraft.

 

Titan представляет из себя MMO с видом от третьего лица (переключается на вид от первого во время эвентов). Совершенно новый движок, система выбора цели и прочее, что можно ожидать от нового проекта. Графика выполнена в стилистике Blizzard, игра включает клановые дома и аукцион.

 

Сообщается, что на данный момент команда состоит из 150 разработчиков и среди них Джей Уилсон, который ранее занимал должнось гейм-директора Diablo 3.  

shazoo.ru/news/13969-Novye-sluhi-o-Titan-ot-Blizzard

 

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Показалось что это Ретронслятор из Масыча

2

Слухи эти слоу выкладывали даже по пунктам целый список.

0

Почему-то, от названия, вспоминаю Tiberium Sun.

0

С первым апреля. P.S. Вы что, серьезно настолько медленные?

0