Быстрейшее прохождение игры

Cмотреть полную версию

Кто быстрее всех прошел игру?Я имею ввиду кто замочил ПОСЛЕДНЕГО ТИФОНА на легенде и какого ты при этом был уровня?Я пока ни разу не проходил, сейчас сижу на эпике в
Египте только замочил мантикору(кстати полная фигня, дубасил минут 15,замедлял ее, она даже меня ни разу не убила(я играю оборонником)), 30 уровень, это нормально?А то не могу юзать реликвии,они 33 уровень требуют.А вообще кто нить полностью прошел игру?И за сколько ЧАСОВ?

Для подтверждения фантастических слов ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ ЖЕ ПРИСЫЛАТЬ скрины.Сообщения без скринов будут удалены.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Titan Quest "Сохранение - Властитель душ, сюжет на 100%" Titan Quest Anniversary Edition "Сохранение - Заклинатель 85 уровня" Titan Quest - Anniversary Editon "Трейнер +19" [2.10.21415 #3] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 10
НеЛепосТь

ха-ха-ха....лев нормального перса к манДекоре 45!!!! какой тут 30? ты шутишь?

0
Хозяин бурь

2 НеЛепосТь: у тя наверное пиратка вылетает, поэтому получается так что ты всех монстров по 2-3 раза мочишь.А у меня лицензионка,так я на ней норму за 26 уровней проходил,а мой брат (хозяин бурь) до легенды в 35 дошел.

0
spamer133

ха я на легенде 49 в лабиринте
-ето не бысто но норм

0
haha your dead

Shield
Сообщения без скринов будут удалены.
улыбнуло)))

0
Atredis

Какую тему апнули^^

0
ItachiIDeidara

Извянки, кто нибудь знает как пройти из Афин на остров Крит? Я не знаю где эти Афинские доки!! Подскажите плз!!!

0
Atredis

Там злой мужиг тебя не пустит

0
Creek

ЗАЧЕМ БЫСТРО ПРОХОДИТЬ ИГРУ!!!???? НЕЛЬЗЯ ЛИ ПРОСТО НАСЛАЖДАТСЯ ЕЮ?? какой смысл пройти игру за пару дней ищи часов? ты же не насладишся красотой игры!

0
Creek

*или

0
АK47

Creek я с тобой согласен, а если пройдешь норму за день, то потеряется интерес к игре(если сможешь убить тифона)

0