Прохождение игры завоеватилем

Cмотреть полную версию

Прошёл всё кроме последнего главоря на Олимпе, незнаю как перса разкачать, кто завоевателем прошёл скажите как правильно его разкачать...

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Titan Quest "Сохранение - Властитель душ, сюжет на 100%" Titan Quest Anniversary Edition "Сохранение - Заклинатель 85 уровня" Titan Quest - Anniversary Editon "Трейнер +19" [2.10.21415 #3] {iNvIcTUs oRCuS / HoG}
Комментарии: 8
Sandre

Я завоевателем не брал никаких активных скилов кроме Onslaught( ну и его на привзяку к левой кнопке ставил) Из защитных скилов тебе пригодится скил, который уменьшает требование к силе и увеличивает поглощение брони( не помню названия), выброс адренали и обязательно скилл на 2 выше него( увеличивает общую скорость и урон при адреналине), прокаченный до максимума.

0
Folc29

Ок щас попробую, если чё пишите если есть ещё советы

0
Fimir

Застрелил из лука.
Побегал вокруг минут 10 и застрелил )))
Потому что с двумя Саблезубами добежать до него не удавалось ))

0
Folc29

Всё я его сделал... всем спасибо...

0
Sandre

странно, на нормале у меня у все довались путем подбегания к ним с 2 топорами и начинания рубления их на мясо, некоторые босы даже меньше мне отнимали, чем я им )). ТИфон так ваще дался легко, ибо берешь ещё алтарь войны и мастерства. Главное качай до максимума в боевом ремесле в левом столбце Weapon Treaning и выше неё магия, которая увелич. шанс удара 2 руками. Но это только, если ты без щита играешь. Еслть вариант играть с щитом, но я не пробовал.

0
Исильдур

Я прошел игру очень быстро и легко...Взломал ArtMoney деньги,очки и все прочее...

0
Aresid

Исильдур

Нашел чем хвастаться читер позорный!!!

Удовольствие от игры то хоть получил???

0
Lesandro

2Folc29 http://www.rpgarea.ru/index.php?showtopic=12498 отличный гайд по завоевателю
2Исильдур artmoney не спортивно:)

0