на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Titan Quest Legendary Edition выйдет на Android и iOS 2 февраля

Ролевая игра с видом сверху Titan Quest выходит в легендарном издании для устройств Android и iOS. Titan Quest Legendary Edition, впервые выпущенная на ПК в 2006 году, включает базовую игру, а также все DLC и технические обновления. Она будет выпущена 2 февраля 2021 года по цене 19,99 долларов США в Google Play и App Store.

По словам разработчиков, управление и производительность адаптированы для мобильных устройств. Вы можете использовать сенсорный экран своего устройства или воспользоваться встроенной поддержкой контроллера, если хотите.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Не должны мобильные игры стоить как полноценные на ПК. Тем более перенос с 1 платформы на другую и через кучу лет. 20 баксов КАРЛ!!!

11

Так она и не стоит как полноценная ПК-игра. У них там игры на ПК стоят по 60 баксов, это у нас в стиме региональные ценники, а в гугле их нет и курс доллара у гугла 85 рублей.

0

Для меня 20$ за игру это звиздец. Так стоить может только игра уровня ведьмака(пример) в моем понимании. У меня из головы до сих пор не выходит время когда я был малой и покупал диск с игрой в Беларуси за 10.000 старых рублей (игра типа первого Crysis). На эти деньги я мог купить огромную пачку Lays + 2л Спрайта и мелочи типа жвачек. Сейчас 20 баксов в наших это 510.000 или 51 рубль. А теперь самое главное, вот эти деньги отдать за игру на мобилках. Для меня это полный вынос мозга и по поводу цен где-то там, это меня вообще не интересует я живу здесь в Беларуси и оцениваю наши цены и наши зарплаты.

1

Ясно. Все ждали вторую часть, теперь можно забить. Мобилки=деньги.

5

ну титан на мобилке уже давно есть.тут наверно просто переиздание.

0

я так понял поддержка падов и других современных приблуд.осовременивание по феншую

0

А, да? Не знал, не играю на такой "платформе")
В любом случае инфы по поводу второй части нет, только бабки гребут за 15 летнюю игру.

1

цена высокая первая у меня есть достаточно

0

лучше бы сделали так

обновили игру на пк и консолях а для тех у кого есть игра бесплатно отдадут dlc

0