на главную
об игре
Titan Quest 25.06.2006

Новости от разработчиков Атлантиса

Друзья, хорошие новости для фанатов Titan Quest. Эксклюзивно для нас разработчики фанатского дополнения Titan Quest: Atlantis, поделились новостями и некоторыми планами на будущее. В связи с вводом новых идей в игру, особенно претерпел изменение сюжет, разработчики опасаются о возможном переносе релиза с лета на осень 2016 года. Но оно того стоит, ведь теперь у каждого задания будет несколько концовок, которые тем или иным образом влияют на сюжет и финальную схватку. На данный момент разработчики тестируют подводные локации, которые уже создают неповторимый образ Атлантиды. Также активно обсуждается возможность введения нового оружия - проклятого. На этом скудный запас новостей исчерпан, ждем новых, ведь по "секрету" , нам сказали, что будет очень интересно.





Комментарии: 5
Ваш комментарий

В первый раз слышу. Но ребята молодцы. Игра была одной из немногих, кто таки смог догнать Diablo.

13

Mercurionio "В первый раз слышу. Но ребята молодцы. Игра была одной из немногих, кто таки смог догнать Diablo" серьезно)? на старте Diablo был конкурент и лучше Результаты поиска Darkstone далее действительно были клоновойны НО Sacred обошла дьяблу на голову(титан же по мне больше был жалован на безрыбье) Silverfall Torchlight Думаю нестоит продолжать список да -это не только догнала дьяблу но и обогнало - назревает вопрос 3я часть плевок это клон какой игры)? и кого она превзошла)?

-2

zhekazloy Игра была одной из немногих Тебя эта фраза вообще не смущает? Или абы ляпнуть?

1

Mercurionio вот тоже думаю толь недопоняли друг друга... я к тому что просто не стоит возводить одно вранг небожителя другому же вешать клише клона.

1

zhekazloy Я и не возводил. Просто "клонов Diablo" было дохера. Но толковых - можно по пальцам пересчитать. Один из этих пальцев идёт к Титану.

5