на главную
об игре
Titan Quest 2 2024 г.

Оглашена причина закрытия Titan Quest 2

 Все помнят такую прекрасную игру как Titan Quest?
Недавно Iron Lore обьяснили всем поклонникам, почему была закрыта Titan Quest 2

Iron Lore: "Titan Quest 2 был отменен из-за Kingdoms of Amalur."

По словам одного из бывших работников студии Iron Lore, сиквел Titan Quest планировался, причем сразу после завершения разработки оригинала, но на горизонте появилась студия Big Huge Games.

"Iron Lore изменила видение Titan Quest, и сиквел был бы очень показательным. Он должен был выйти на РС, Xbox 360 и PS3, стать более мрачным и сменить ракурс камеры на вид от 3-его лица. Это было похоже на что-то вроде Oblivion встречает Gears of War."

"Но после на радар появилась другая студия - Big Huge Games, которую в итоге и купило издательство THQ. После поисков другого издателя для Titan Quest 2, деньги у студии закончились, а THQ объявила о финансовых проблемах."

Дальше мы и сами знаем - студия Iron Lore была закрыта, а Big Huge Games перепродана ЕА. Совсем недавно вышел первый проект Big Huge Games - Kingdoms of Amalur, продажи проекта превысили ожидания издательства ЕА. Сиквел проекта уже находится в разработке. 

П.С. - Текст является на половину копипастой.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

эээх а жаль,хотелось бы увидеть 2-ую часть,первая была СУПЕР.

11
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

жаль первый титан квест был хорошим сменить ракурс камеры на вид от 3-его лица. Это было похоже на что-то вроде Oblivion встречает Gears of War. Ну вот это уже зря

7

Как будто зашла в старый архив. Такие старые комментарии. Даже мем из 12 года можно встретить. Так необычно..

3

я хочу,чтобы кентавр убил разработчиков titan quest 2

2

Он должен был выйти на РС, Xbox 360 и PS3, стать более мрачным и сменить ракурс камеры на вид от 3-его лица. Это было похоже на что-то вроде Oblivion встречает Gears of War. Не знаю почему, но идея мне понравилась. Всяко лучше чем недоразумение под именем Kingdoms of Amalur.

1

Снимаю шляпу перед вами. Спасибо за игру.

1

"не в той вселенной я родился"

1

То что вышла бы на консоли это отлично а вот "....стать более мрачным и сменить ракурс камеры на вид от 3-его лица" это зря.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А я умею черепашку в TQ клонировать!

-3