на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Хакер не дает игрокам первого Titanfall закончить игру

9 — такое количество игроков по всему миру осталось в первом Titanfall по состоянию на пятницу. Во многом они обязаны этой преданностью одному-единственному хакеру и его скрипту, который отбрасывает игроков на рабочий стол после некоторого времени в главном меню и не дает завершить игру.

Хакер не дает игрокам первого Titanfall закончить игру
Хакер не дает игрокам первого Titanfall закончить игру

Об этом заговорили на Reddit. Игроки жаловались, что они получают одно и то же сообщение: «Too many proxies for datatable». На ResetEra пользователи делятся историями про одного совершенно неприятного человека, которому, похоже, нравится все портить. О нем говорят и на форумах EA. Даже на сайте отслеживания висит мольба о помощи:

«Уважаемая Respawn, пожалуйста забаньте, наконец, читеров Titanfall (я призываю вас лайкнуть и ретвитнуть это, чтобы привлечь их внимание), которые убивают игру и делают ее неиграбельной и умирающей. Вот страница, на которой перечислены некоторые из наблюдаемых мошенников вместе с доказательствами. Я надеюсь, что вы прислушаетесь к нашему, игроков, обращению и примете меры.
Заранее спасибо, сообщество Titanfall».

Мнения о загадочном незнакомце разделились. Сколько оставшихся игроков действительно любят первый Titanfall и остаются ради удовольствия и ностальгии? Многие хотят пройти игру полностью или просто хорошо провести время. Таинственный незнакомец, возможно, дает некоторым повод побыть в Titanfall подольше. Но многим он просто портит времяпрепровождение и делает игру менее привлекательной.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Найти бы этого урода и пачикать его ... бесят такие крысы.

12