на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

EA: Продажи Titanfall 2 все же были неплохими

Оказавшись зажатой между Call of Duty: Infinite Warfare и Battlefield 1, Titanfall 2 ожидаемо не оправдала возложенных ожиданий на старте, разочаровав Electronic Arts. Это было довольно печально, учитывая крайне положительные отзывы от прессы и играющего сообщества.

Тем не менее, рассказывая о успехах компании в прошлом году, главный финансовый директор EA Блейк Йоргенсенупомянул и Titanfall 2«Я думаю, многие люди знают, что Battlefront или, простите меня, Battlefield 1 в прошлом году имели оглушительный успех, и третий квартал для нас был крайне прибыльным. У нас также была Titanfall, которая хоть и не оправдала ожиданий, все же имела неплохие продажи»

К слову, Titanfall 2 на днях получила обновление, добавившее новую мазню для оружия, изменившее некоторые режимы и внесшее правки в игровой баланс.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Внезапно очень годная игруля. Сингл приличный и мультик шикарный. Выпустили не в лучшее время(

27

Жаль что так, игра классная, брал на старте и не жалею.

19

Купил игру и не пожалел!

15

Отличная игра , но ЕА идиоты , что выпустили её между кодом и батлой

12

gloccc Такие же как и беседка, похоронили в продажак Вульфенштайн) Дело не в том что они тупые ,а в том что это был стресс тест Тайтла, выдержит он или нет, тоже как и беседка делает. Можеш мне поверить на слово, после этого Вольфа вроде ещё 1 планировался т.к. игра изначально задумывалась трилогией , но вот после её выхода я думаю о Вольфенштайнах последующих можно будет забыть. Насчет Тайтанфолла, скорее всего наоборот если говорят что продажи были не плохие значит игра выдержала это, настораживает отсутствие слов об Андромеде. значит тайтл МЕ реально похоронен и надолго, вот это печально, надеюсь следуящая ДА хорошо продастся, т.к. не охото что-бы Биовары постоянно делали игры подобные Антхему (Может Антхем будет и отличной игрой, но я все же люблю сюжетно ориентированные игры )

1

Играл в бесплатную неделю и мне показалось что карты очень тесные когда на роботе играешь! Хотя возможно я в батлу переиграл!

6

Да электроники сами виноваты. Это был просто гениальный ход выпускать игру тогда же, когда выходит COD и BF1. Естественно продажи будут ниже ожидаемых. Выпустили бы позже этих двух игр, на пару месяцев, то и продажи были бы гораздо лучше. Да и если так подумать, что BF, что Titanfall, обе принадлежат EA, странно что они так выпустили игры

3

Когда EA так заявляет, недолго ждать закрытие студии и заморозки проекта.

1

Lelik Bobik Студия не принадлежит электроникам.

0

да просто еа разыграли хитрую многоходовку чтоб подешевле купить разрабов

-1

Ну окей, пусть следуйщий титанфейл делают DICE

-13