на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Король полосы препятствий Titanfall 2 почти случайно улучшил свой рекорд на 0.2 секунды

В самом начале Titanfall 2 есть полоса препятствий — обучающая локация, где можно потренироваться в управлении. Рядом с полосой стоит внутриигровая таблица лидеров с рекордами персонажей шутера. Лучшее время в таблице — 28.85 секунды, но спидраннеры, конечно, значительно превзошли этот показатель.

Для полосы препятствий Titanfall 2 на сайте Speedrun.com даже выделена своя вкладка. В ней лидирует спидраннер под ником Cash Mayo, играющий на Xbox One. До недавнего момента его достижением были 11.9 секунды. Серебряного призёра рекордсмен опережал на 0.7 секунды. Весьма серьёзный отрыв, так как второе, третье и четвёртое места разделяют всего 0.1—0.2 секунды!

Пару дней назад Cash Mayo ухитрился улучшить своё время ещё на 0.2 секунды. В описании ролика спидраннер признаётся, что это вышло почти случайно: он практиковал стандартный метод прохождения, а затем шутки ради вернулся к «фрагбустингу» — приёму, когда игрок получает ускорение, взорвав гранату под ногами. Внезапно движения оказались точнее обычного, что дало дополнительные 0.2 секунды и довело итоговый результат до 11.7 секунды.

Отметим, что именно Cash Mayo популяризовал «фрагбустинг» на полосе препятствий Titanfall 2. Разработчики даже сделали отсылку к нему в предыстории персонажа Apex Legends: «Октейн взорвал собственные ноги, когда ставил мировой рекорд на тренировочном полигоне».

Полоса препятствий Titanfall 2 на Speedrun.com разделена на четыре подраздела: с «фрагбустингом» и без, в свободном стандартном режиме и в «статичном», когда участникам нельзя сильно разгоняться перед тем, как они пересекут линию старта. Везде лидирует Cash Mayo!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

я фигею на чем люди только не заморачиваются)) я эту полосу прошел один раз и забыл, а тут оказывается ...

3

У меня надо пройти эту полосу на ачивку и я тогда бы получил платину лол

-1

-zotik- А так, без ачивки, твой писюн на 3 см короче чем у тех кто получил платину. Беда-печаль.))

2

Rаziel Ну на 3см это дофига, естественно это печально.

5

-zotik- Я немало времени потратил в попытках получить это достижение, но в итоге все же прошел за 32.50 сек. Даже видео записал.

Спойлер
4

Alamut95 Ну это слабенько, на самом деле. У меня, не самого хорошего игрока, получилось 26.5

0

lndeterminate Я для себя целью ставил именно получить достижение, не гнался за рекордом.

0