на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Число игроков в Titanfall 2 кратно выросло после релиза Apex Legends

Пользователи форума ReseEra обратили внимание, что онлайн шутера Titanfall 2 сильно вырос после релиза «королевской битвы» Apex Legends.

Например, в ПК-версию Titanfall 2 обычно играло 800-1500 человек, а вчера онлайн составлял 3403 человек. Буст у консольных версий оказалсь еще более впечатляющим: у PS4 он вырос с 2 тысяч до 4763, а у Xbox One и вовсе до 10 тысяч человек.

Похоже, что сейчас самой лучшее время для того, чтобы ознакомиться с предыдущими играми студии Respawn, если вы их пропустили.

Apex Legends вышла ровно неделю назад. За первые три дня ее попробовало 10 миллионов человек — это гораздо больше, чем было у Fortnite.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Самое время задуматься , а не сделать ли Титан 3

8

v1806v Зампелла и так подтвердил, что новый Titanfall в разработке.

4

Кто играет на пк, долго катки ищет?

7

junk_plug Лично у меня нет. Несколько секунд примерно.

6
-1

Хоть бы у второго Титанопада реально надолго онлайн поднялся, будет повод в игру вернутся. А то когда было всего 600+ человек, матчи искало по 5 минут, а там одни и те же персонажи, и те - либо про, либо читоры, в любом случае, играть было совсем скучно

7

VirgilSouth Не встречал читеров. Но было прикольно играть с онлайном 100, это было словно село, все друг друга знали и однажды у нас даже была битва между кланами.

3
6

Ну это наверное хорошо, хороший шутер канувшей в Бездне

3

Это старые игроки, поплевавшись от королевской битвы, решили вспомнить былое в лучшем шутере.

3

Интересно, в дивижне вчера онлайн тоже вырос. Обычно 4,5-5к играет, а тут 11,5. Очень радостно) Все готовятся ко 2 части

0

Если ставить режим пилоты против пилотов(без титанов) утром найти матч нереально, днём не знаю, вечером обычно от 10 мин, если повезет то мб и раньше

0