на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Релиз в Steam подарил Titanfall 2 вторую жизнь - онлайн шутера поднялся до 7 тысяч человек

Онлайн Titanfall 2 в Steam в среднем держится на отметке в 4,3 тыс. человек, а в пике доходил до 7 тыс. Об этом говорит статистика Steam Charts.

За сутки после релиза на платформе Valve пользователи оставили более тысячи отзывов, 95% из которых очень положительные. Благодаря этому в тегах игры появилась характеристика «Шедевр» — её получают только самые высокооценённые релизы. Пользовательская оценка на Metacritic составила 8,3 балла, а пресса поставила Titanfall 2 86-88 баллов.

Релиз Titanfall 2 и нескольких других продуктов Electronic Arts в Steam состоялся 18 июня. До 9 июля игру можно приобрести со скидкой в 67% — за ₽461 вместо ₽1 399.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Лучший сетевой шутер на рынке.

38

Игруху три раза проходил и каждый раз рыдал в конце сюжетки. Очень крутая игра с сильной сюжетной линией .

28

Хорошая новость. Осталось ждать - первого - чтобы завезли в стим.

11

Верный Просто ради интереса, так как первый не пробовал. А зачем? Одиночки там нет, а мп во второй части вроде пободрее

5

SeanFein А мне первый по мультиплееру как то удобнее и лучше

1

SeanFein в мп первого есть ряд вещей, которые сделаны иначе или даже лучше

-1

SeanFein В первой части совсем по другому сбалансировано оружие и перки. Помню как-то раз взял карточку на бесконечные взрыв-пакеты, всю игру почти без смертей гонял вражеских титанов убивая одного за другим. Да и карты там более открытые, нет этих бесконечных коридорчиков и туннелей.

1

жаль , что 1ю часть так и не завезли в стим , и походу , уже не добавят....

10

APELCIN Баттлфронты оба добавили, Баттлфилды тоже все. Скорее всего первый титанфолл просто оставили на следующие недели.

19

Голова Никсона надеюсь , ибо у 2го тф и до выпуска в стиме онлайн был вполне норм (игру искало минуты 3-4) , а вот мульту первой части действительно нужна вторая жизнь после выхода в стиме , ибо сейчас там игру вообще не найти...а игра то дико о.....я (даже лучше по некоторым аспектам ,чем 2я (лично для меня по крайней мере))

-7

Вчера общий онлайн (ориджин+стим) был почти 10к.

4

Титанфолл2 просто неудачно вышел,крайне неудачно ,ибо выпустили вместе с баттлой..О чём они думали? Конечно ,все в баттлу начали играть . Помню всё это ,нужен был промежуток , а они вместе с длсами к первой баттле сделали.Только сейчас второе дыхание появляется..Уроки должны извлечь

1

а первая часть совсем мёртвая, могли бы уже бесплатно раздать, хотя даже это её не спасло бы

0

metseldr Ну если там последний год было 1.5 человека, то это уже неплохо

0