на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Спидранер Bryonato на Games Done Quick прошел Titanfall 2 за час и 20 минут

Просмотр того, как кто-то проходит Titanfall 2 на скорость после того, как вы уже сыграли в нее, равнозначно осознанию того, что и у вас, и Усэйна Болта есть ноги. Технически, вы оба делаете одно и то же, когда бегаете, но, конечно, в его случае результат выглядит совершенно иначе. Это прохождение игры с мероприятия Summer Games Done Quick 2019 демонстрирует, как быстро вы можете передвигаться в Titanfall 2, когда объединяете воедино скольжение, прыжки по стенам и некоторые продвинутые приемы, которые помогают сохранить максимальную скорость.
В некоторые моменты Titanfall начинает больше походить на Tribes, когда Bryonato скользит по земле, взлетает в воздух и нажимает A и D, чтобы преодолеть предполагаемое ограничение скорости в игре. Периодами бывает довольно трудно уследить за тем, что происходит на экране, но спидранер отлично справляется, объясняя, как и для чего он совершает определенные движения и объясняет пропуски локаций по мере их появления.

Пара ярких примеров возникает в первой же половине забега. Один из них – использование довольно интересной физики с перемещением между разными линиями времени по сюжету для телепортации на довольно большое расстояние. Также стоит упомянуть манипуляции с запрыгиванием в титана и из него, которые помогают преодолевать различные преграды и даже оказываться вне уровня. Последнее требует от игрока, чтобы тот стоял в очень специфическом месте, однако позволяет вам избежать боев, на которые тратится время, попросту обходя их. Выглядит это великолепно.

Весь забег занимает не более полутора часов и включает в себя несколько довольно крутых новостей о том, как устроена игра изнутри. Например, тот факт, что две временные линии в главе Effect and Cause на самом деле представляют собой отдельные области, расположенные друг над другом, и игра плавно телепортирует вас между ними. Это позволяет проворачивать определённые трюки, как тот, что был указан выше.

Summer Games Done Quick 2019 проходит в период с 23 по 30 июня и собирает средства для организации «Врачи без границ».

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Казалось бы, что можно было если не само видео, то хотя бы ссылку на твич со спидраном вставить. Но, видимо, нет.

11
Your Hair is Beautiful написал: Казалось бы, что можно было если не само видео, то хотя бы ссылку на твич со спидраном вставить
с 1:04
4

Платформа? На плойке - хрен бы побегал

0

PolaC1 чушь порешь несусветную, большинство спидранеров проходит игры с геймпадом

-1

PolaC1 В этой игре очень удобное управление для геймпада.

0