на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

В эти выходные в Steam можно играть бесплатно в Titanfall 2

Respawn объявила, что в эти выходные в Steam можно играть бесплатно в Titanfall 2. С сегодняшнего дня и до 3 мая игроки на ПК могут посетить страницу в магазине Steam, скачать и сыграть в нее.

Titanfall 2 представляет собой новую однопользовательскую кампанию, в которой исследуется связь между Pilot и Titan. Кроме того, он поставляется с многопользовательским режимом, в котором представлены 6 новых Титанов, новые смертоносные способности пилотов, расширенная настройка, новые карты, режимы и многое другое.

Версия для ПК включает высококачественные текстуры, технологию NVIDIA HBAO +, эффекты Ambient Occlusion, а также более качественное сглаживание, эффекты и тени.

Кроме того, он поставляется с ползунком FOV и параметрами ускорения мыши. Кроме того, геймеры на ПК будут иметь доступ к инструменту тестирования производительности, а игра использует последнюю версию FairFight для защиты от читерства.

Вы можете скачать Titanfall 2 здесь.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сюжетка в игре порадовала. Не то чтобы прям "вау", но оставляет приятные воспоминания и заслуживает внимания.

20

Блин. В ориджине ещё только была, уже купил. А теперь и титанфолл ,и крайзис , и дед со спайсом на стиме есть... но не перенести. А ориджин блин слегка тормознутый.

5

Ну я за 350 загрейдил в стиме до фулл эдишн, а так на старте брал за 2к

0

пользуясь случаем,приглашаю зайти всех в игру в 12 часов по мск в честь всемирного флешмоба в честь titanfall 2

4

Пользуясь случаем, агитирую купить отличные фоны из Titanfall 2 в стим маркете.

0