на главную
об игре
ToeJam & Earl: Back in the Groove 01.03.2019

Маколей Калкин - продюсер новой ToeJam & Earl. Игра выходит 1 марта

ToeJam & Earl: Back in the Groove — четвертая часть знаменитой серии, появившейся на Sega Genesis/Megadrive. Игру разрабатывает Human Nature, студия одного из создателей франшизы, Грега Джонсона, а исполнительным продюсером проекта является сам Кевин Маккаллистер Маколей Калкин. Его интернет проект Bunny Ears обзавелся теперь и игровым подразделением — Bunny Ears Games.

«Для меня большая честь продюсировать новый выпуск ToeJam & Earl, так как это в буквальном смысле моя любимая игра всех времен. К тому же Грег офигенный чувак!»

«ToeJam & Earl: Back in the Groove это взрыв из девяностых», — говорит Грег Джонсон — «Маколей Калкин — звезда классической комедии «Один дома» тоже из девяностых, и он уберфанат игр про парочку рэперов-инопланетян».

В прошлое Католическое Рождество Калкин побывал в гостях у Джеймса Рольфа (Angry Video Game Nerd), вместе с которым поиграл в игровые адаптации фильмов «Один дома» с его участием. В последнее время Калкин часто появляется на телевидении, участвуя в различных ток-шоу и давая интервью. Похоже на возвращение в новом формате.

Игра выйдет 1 марта на PC, Mac, PS4, XBOX One и Switch.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Буду играть в неё один дома

38

Офигеть,чуваку,из фильма моего детства "Один дома",38 лет,какой же я старый

13

Приятно, что такую серию продолжают. Ностальгия. :)

6

Я проходил первую часть 3 раза. Вторую - несчётное число раз. Она сильно проще оригинала. Тогда, в 90-х, на сеге, это был отвал башки. Сейчас, я вижу просто рескин первой части на современный манер. Если это так, то всё печально. Та суб-культура уже давно не актуальна у молодёжи, да и геймплей у неё будет явно недостаточно забористый. Заценим, конечно, но что-то как-то "не алё" по трейлерам и скриншотам.

5

Помню с другом играли на Сеге. Игра огонь

5

отдаленно похожи на парочку инопланетян из KutStupid)

0

> часть знаменитой серии > никогда не слышал про нее

-5