на главную
об игре
Tokyo 2020 Sonic at the Olympic Games 07.05.2020

Sonic at the Olympic Games - представлена мобильная версия

Соник и компания снова приглашают нас на Олимпийские игры, которые на этот раз пройдут в Токио в 2020 году. По этому поводу компания Sega представила версию Sonic at the Olympic Games, предназначенную для мобильных платформ. Sega в течение многих лет сотрудничает с Международным олимпийским комитетом, и вместе с Nintendo готовит игры с участием Соника, Марио и других известных персонажей.

В следующем году Летние Олимпийские Игры будут проводиться в Токио, и Sega традиционно выпускает игры на эту тематику. Однако, в отличие от предыдущих годов, вместо одной большой игры компания выпустит целых три полноценных проекта с вышеупомянутыми талисманами.

В дополнение к реалистичной игре Olympic Games Tokyo 2020: The Official Video Game и более мультяшной и семейной Mario & Sonic at the Olympic Games Tokyo 2020, Sega намерена выпустить мобильную версию Соника. Это будет слегка урезанный вариант, но он также предложит практически все возможности консольной версии Sonic at the Olympic Games. Премьеры обеих версий запланированы на весну 2020 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий