на главную
об игре
Tom Clancy's EndWar 04.11.2008

Стрелки невидимого фронта

Французское издательство Ubisoft продолжает миниатюрными дозами информации подогревать интерес к RTS Tom Clancy's EndWar. Если на прошедшей неделе очередная порция подробностей касалась исключительно фракций, которые засветятся в игре, то сегодня издатели решили в деталях рассказать о юнитах. А вернее всего об одном основополагающем юните – Rifleman. «Стрелки» каждой фракции, понятное дело, будут различаться. У России это брутального вида солдаты, закованные в тяжелую броню и снабженные модифицированными AK-47 (на дворе 2020-ый год, а у нас до сих 47-ые!) и снайперской винтовкой OSV-120, созданной в 2016-ом году. У США это бравые бойцы невидимого фронта, очень сильно напоминающие не менее бравых коллег из «Отряда Призраков». Отличительные особенности – имеют в распоряжении Special Operations Forces Combat Assault Rifle Advance 1 (SCAR A1)и напичканы самыми технологичными девайсами по самое не хочу. Американские снайперы в качестве оружия используют полуавтоматическую винтовку .50-го калибра и, в общем-то, представляют реальную угрозу для оппонентов. Плюс, американские вояки в качестве получения преимущества могут использовать разномастные укрытия и занимать здания. Ну и у Европейской Федерации в рядах тоже отнюдь не мальчики для битья. Экипировка следующая: технологичные E3000 Assault Rifle и UAR 7 Bullpup Assault Rifle и JO-2 – истинное .50-калиберное счастье для снайперов. Наравне с другими братьями по классу могу занимать стратегически важные здания, использовать укрытия и так далее по списку.
Правда, все отличия друг от друга у «стрелков», по большому счету, показушные – никаких различий в истинном «предназначении» или слабых сторонах у них нет абсолютно. Так что думать, как же побыстрее разделаться с товарищами из, скажем, Spetsnaz Guard Brigade или Enforcers Corps не придется вообще. А жаль.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ТИпа мы опять самые тупые!!! Эти америкосы воевать без тёплого туалета не могут, а считают себя самыми крутыми!!!

0

Эт че? Ред Алерт 3? Плиать! Надоел ентот гребаный треш про хреновых русских!

0

У русских еще должно быть доп. умение "Drink vodka" дающее 200% к здоровью, -50% к точности, и специальный отряд с ручными медведями:)

0

А где же шапки ушанки которые будут давать 100% сашиты в кателок ? :)

0

Может наши ещё и Российский флаг будут носить? :-)

0

Забейте вы на этого Tom Clancy's, с его кривым виденьем мира, всё опять бонально, смотреть противно, я для себя давно выбрал battlefield 2 и battlefield 2142 там разрабы хотя бы старались, сделать русское оружие и Русских и у них это получилось, хоть и не совсем, а эта игра вообще в себе ни чего нового не несёт.

0

Хотя надо признать Русские начинают пользоваться большей популярностью, чем Немцы.

0

Люди !!! пожалуйста!!! Если кто знает где можно скачать Генератор ключа для этой игры,или просто знает CD-Key, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!! Напишите в личку !!!

0