на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

GRAW 2 получит дополнительную миссию от Ageia

Движущийся к скорому релизу тактический action от Тома Клэнси (Tom Clancy) Ghost Recon Advanced Warfighter 2 обзавелся небольшим, но приятным эксклюзивом для всех обладателей физических ускорителей Ageia PhysX. Владельцы девайса получат в довесок миссию под названием «Остров AGEIA», где игроки смогут вволю насладиться всеми благами физического движка, так как почти все объекты будут обладать собственной физической моделью.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Нихера себе какая щедрость!!!!!! Отдать 300 баксов за безполезную железяку и получить аж 1 дополнительный уровень!!!!!! Да и кому уже нужна AGEIA. Их физический ускоритель провалился и никому он не нужен. Я например не знаю ни одного человека который бы купил эту железяку. Да и за 300$ баксов сейчас иможно купить GeForce 8800 GTX 320Mb который будет справляться с физикой и графикой без дополнительного барахла.

0

здорово придумали) ну есть же и другие игрушки под физЫкс

0

А чё здорово придумали? Нихрена ни здорово. А те несколько штук поддерживающих AGEIA - чё смеяться то. Да и на ум сразу приходит только тот же GRAW и всё. Понимаю было бы их несклько сотен или тысяч, а то несколько штук. И за несколько штук отдавать 300$? Хотелось бы посмотреть на такого лоха который или тупой, или его просто нае***и, или родители у него олигархи.

0

Вот посмотри-я буду её покупать когда буду новый комп брать.Легче стало?

0

Infernal, Sherlock Holmes: The Awakened, Burn, и т.д.

0

И что много физики в этих играх? Разлетается всё там в разные стороны? А Infernal это шлак перенасыщенный спецэффектами, что выглядит просто безвкусно. И не проще ли купить две видюхи и объединить их в SLI или CrossFire и тогда они будут отлично справляться с физикой и графикой, да и прирост в производительности ощутимый. И вообще AGEIA это пустая трата денег. Да и так вестись на рекламу я считаю глупо. Мыслить то надо здраво, а покупать её из-за нескольких игр просто бесмысленно.

0

.MOrz. Чувак, не позорься. Если считаешь, что это понт, то ошибаешься. Эту пустую железку берут тока ламеры, которые тупо ведутся на рекламу. И понтоваться перед друзьями (знающими) не получится, над тобой тока поржут от души. KoRnEr То что ты привел в пример - не хиты, мягко скажем. Даже со всеми твоими "и т.д.", игр, адекватно поддерживающих физикс крайне мало, а стоящих игр среди них - еще менше.

0

целфактор =) лбиги части гостререкона а блольше чёт неприпоменаю да и без этой физики всё норм было а вспомнил новыне стар ворсы там тож есть эта физика долбанная =)

0

Это не понт и я поведусь на рекламу.

0

MOrz. Поведёшься на рекламу? Ты чё тупой что-ли? Или у тебя денег немеренно? Действительно над такими остается только поржать от души, больше сказать аж нечего.

0

---->>>>Trojan.pro Это его дело - на что и как тратить свои деньги. Если есть средства, почему бы и не прикупить модный девайс?

0

Powerfull Какой модный девайс? Этот так сказать девайс поддерживают считанные единицы разработчиков. Модной считается вообщето такая вещь которая пользуется большим спросом, все её хотят и всем она нравится. Ха, "модный девайс", насмешил блин.

0

что не говори, а вещь действительно бесполезная

0

Не согласен. Кто-то же на этом зарабатывает. Значит есть польза! :)

0