на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 06.03.2007

Клэнси с нами!

Компания GFI официально объявила о подписании контракта с Ubisoft на издание на территории России, СНГ и стран Балтии игры Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 - продолжения популярного тактического шутера. Во второй части нам предстоит в течение 72-х часов ликвидировать мексиканских террористов.
Также наши агенты выкрали сведения о том, что первый шутер на движке Unreal 3 Tom Clancy's Rainbow Six: Vegas стремительно мчится в Россию. Игра в данный момент переводится. Внутренние игровые тексты уже руссифицированы, сейчас ведется работа над диалогами. Планируемая дата выхода: конец февраля 2007.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Клэнси с нами! а какое отношение имеет Кленси к локализации Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 !? и ещё очень важный вопрос: версия для писи Tom Clancy's Ghost Recon: Advanced Warfighter 2 будет от третьего лица :0) или от первого :0( ?

0

Прямое =) Версия от первого. За разработкой всё той же Grin.

0

та ладно негони он неимеет к локалке никакого отношения :0) От первого! От той же Grin! ну я даже незнаю,что теперь думать, хоть я и фанат жанра интерес начинает потихоньку пропадать.

0

На писи она будет такая же хреновая как и первая играйте на боксе лутше )))

0

Cheburashka я неиграл в Advanced Warfighter на боксе(неимею возможности,пока :0) но читал на форумах,что в боксовской версии тактики меньше чем в писи версии,а некоторые ваще говорили,что в версии для гроба окромя графы оценить больше нечего. так что гроб получается вроди бы как фтопку,а писи как всегда рулит! :0)

0

однотипность надоела уже)

0

Ну GFI переведт игру так к концу года,а в XBLA уже демка скоро

0