GRAW 2 получит дополнительную миссию от Ageia

Cмотреть полную версию

Движущийся к скорому релизу тактический action от Тома Клэнси (Tom Clancy) Ghost Recon Advanced Warfighter 2 обзавелся небольшим, но приятным эксклюзивом для всех обладателей физических ускорителей Ageia PhysX. Владельцы девайса получат в довесок миссию под названием «Остров AGEIA», где игроки смогут вволю насладиться всеми благами физического движка, так как почти все объекты будут обладать собственной физической моделью.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?!?!?!? Есть кто живой? Нужна помощь GRAW 2 "Сборник Миссий для коопа или одиночной игры"
Комментарии: 14
Trojan.pro

Нихера себе какая щедрость!!!!!! Отдать 300 баксов за безполезную железяку и получить аж 1 дополнительный уровень!!!!!! Да и кому уже нужна AGEIA. Их физический ускоритель провалился и никому он не нужен. Я например не знаю ни одного человека который бы купил эту железяку. Да и за 300$ баксов сейчас иможно купить GeForce 8800 GTX 320Mb который будет справляться с физикой и графикой без дополнительного барахла.

0
KoRnEr

здорово придумали) ну есть же и другие игрушки под физЫкс

0
Trojan.pro

А чё здорово придумали? Нихрена ни здорово. А те несколько штук поддерживающих AGEIA - чё смеяться то. Да и на ум сразу приходит только тот же GRAW и всё. Понимаю было бы их несклько сотен или тысяч, а то несколько штук. И за несколько штук отдавать 300$? Хотелось бы посмотреть на такого лоха который или тупой, или его просто нае***и, или родители у него олигархи.

0
.MOrz.

Вот посмотри-я буду её покупать когда буду новый комп брать.Легче стало?

0
KoRnEr

Infernal, Sherlock Holmes: The Awakened, Burn, и т.д.

0
Trojan.pro

И что много физики в этих играх? Разлетается всё там в разные стороны? А Infernal это шлак перенасыщенный спецэффектами, что выглядит просто безвкусно. И не проще ли купить две видюхи и объединить их в SLI или CrossFire и тогда они будут отлично справляться с физикой и графикой, да и прирост в производительности ощутимый. И вообще AGEIA это пустая трата денег. Да и так вестись на рекламу я считаю глупо. Мыслить то надо здраво, а покупать её из-за нескольких игр просто бесмысленно.

0
Tигра

.MOrz. Чувак, не позорься. Если считаешь, что это понт, то ошибаешься. Эту пустую железку берут тока ламеры, которые тупо ведутся на рекламу. И понтоваться перед друзьями (знающими) не получится, над тобой тока поржут от души. KoRnEr То что ты привел в пример - не хиты, мягко скажем. Даже со всеми твоими "и т.д.", игр, адекватно поддерживающих физикс крайне мало, а стоящих игр среди них - еще менше.

0
Truth85

целфактор =) лбиги части гостререкона а блольше чёт неприпоменаю да и без этой физики всё норм было а вспомнил новыне стар ворсы там тож есть эта физика долбанная =)

0
.MOrz.

Это не понт и я поведусь на рекламу.

0
Trojan.pro

MOrz. Поведёшься на рекламу? Ты чё тупой что-ли? Или у тебя денег немеренно? Действительно над такими остается только поржать от души, больше сказать аж нечего.

0
Pew-Pew-Pew

---->>>>Trojan.pro Это его дело - на что и как тратить свои деньги. Если есть средства, почему бы и не прикупить модный девайс?

0
Trojan.pro

Powerfull Какой модный девайс? Этот так сказать девайс поддерживают считанные единицы разработчиков. Модной считается вообщето такая вещь которая пользуется большим спросом, все её хотят и всем она нравится. Ха, "модный девайс", насмешил блин.

0
gad3k

что не говори, а вещь действительно бесполезная

0
Sylvan

Не согласен. Кто-то же на этом зарабатывает. Значит есть польза! :)

0