
Автор - Flex_Price.
Что делает мод:
1) Переименовывает все оружие на их реальные аналоги (по возможности). Переделаны некоторые описания. Примеры на скринах.
2) Переименовывает весь транспорт (вода, земля и воздух) на реальные аналоги. Также полностью переписаны описания в меню выбора в гараже, теперь это короткие истории появления той или иной единице на Ауроа. Примеры на скринах.
3) Мелкие фиксы:
- Идиотские "Гильзы" - теперь это "40 мм гранаты", как и должно быть.
- Гаджет "Бросок пули" - теперь это "Бросок гильзы", как и изображено в меню.
- Гаджет "ГРАНАТОМЕТ" - теперь "Карл Густав М4", с чего и срисовывали.
- Названия патронов теперь тоже унифицировано. Т. е., например, нет никаких "Снаряд 9 мм", "Патроны 5,56" или "Патрон 0,45". Теперь это "Патроны 9 мм", "Патроны 5,56 мм" и "Патроны 0.45", соответственно (да "5,56" с запятой, а "0.45" с точкой, потому что первый в метрической системе указан, а второй в британо-американской, относительно дюйма).
Идея мода и некоторые названия (только оружия) взяты из другого англоязычного мода, но больше половины были переделаны, т. к. автор местами ошибся или перепутал.
Примеры перевода оружия и некоторых описаний:
Примеры перевода транспорта:
Версии мода:
Соответствуют названиям. Мелкие правки из п.3 присутствуют в обеих.
Инструкция по установке (немного заморочена):
- Скачать файл.
- Скачать и установить AnvilToolkit.
- Открыть настройки Anvil (Toolkit), отключить компрессию (use of compression) в Настройках "Files" и выставить уровень компрессии на 0.
3. Распаковать файл DataPC_patch_01.forge.
4. Открыть распакованную папку DataPC_patch_01.forge.
5. Скопировать мои файлы в нее (при запросе замены, подтверждаем). На всякий случай ДЕЛАЕМ РЕЗЕРВНУЮ КОПИЮ заменяемого файла.
6. Запаковываем DataPC_patch_01.forge.
7. Можно запускать игру.
PS. После завершения запаковки и тестирования перевода можно удалить папку Extracted.
В планах:
1) Дальнейшее исправление официального перевода.
2) Переписывание описаний всего оружия.