На этих выходных в Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint можно будет поиграть бесплатно

Сегодня Ubisoft объявила что тактический шутер Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint станет временно бесплатным с 4 по 7 ноября по случаю 35-летия Ubisoft. Предложение будет доступно на Xbox Series X | S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, ПК и Stadia.

Помимо полного доступа к содержимому базовой игры, вы так же сможете поиграть и в свежее крупное обновление Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint: Operation Motherland и получить соответствующие награды. Игра будет доступна для предварительной загрузки на ПК со 2 ноября.

Весь прогресс будет перенесен в полную версию игры если вы вдруг решите приобрести игру, скорее всего одновременно со стартом бесплатного доступа на игру поставят крупную скидку. От себя советую покупать и качать версию из EGS, во-первых, после скачивания вы можете закрыть этот лаунчер ведь для игры он не нужен, и во вторых в EGS версия игры с несколькими вариантами озвучки, если вы приобретете игру в Ubisoft Connect у вас будет только русская локализация.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Не понимаю смысл этих выходных в играх толку за эти дни что там сделаешь...

1

Благодаря бесплатным выходным можно понять,что игра полная хрень.

10

Спустя первый год, юбисофт переработали большую часть игровых аспектов и добавили очень много разнообразного контента вклюяая терминаторов. А чего добились CDPR при том что в до кибервсранковский год их капитализация переплюнула тех же юбисофт???

3

CDPR правила баги и улучшала оптимизацию. Просто у Ubisoft уже есть Wildlands, что почти тот же Breakpoint, ещё The Division 1, 2, Assassin's Creed, 1,2,3,4,5..., FarCry 3,4,5,6 они на этих опенворлдах собаку съели, в отличии от CDPR, у которых только Witcher 3 посути.

6

Правила баги? Вы зайдите на форум игры на ПГ - до сих пор ломаются квесты у людей.

-5

375 рублей за стандартное издание
584 за делюкс
833 голд

0

лутше бы взломали игру чтобы можно было пройти полностю

0

Я играю только когда дают бесплатно, плохо то, что снова надо вспоминать.

-8

Нет не удаляю, а смысл зачем удалять?

П.С. Я так поняла, не которым не нравится что я написала... Хм!! Ладно если минус, значит правильно направление иду. =))

3