Напарники под управлением ИИ появятся в Ghost Recon Breakpoint летом этого года

Создатели Ghost Recon Breakpoint поделились планами касательно поддержки и развития игры. Проект стартовал осенью прошлого года, но не баловал высоким качеством проработки ряда аспектов и разочаровал немало пользователей. Впрочем, Ubisoft не бросила игру и занимается её улучшением.

Летом этого года планируется добавить в Breakpoint напарников под контролем искусственного интеллекта. В прошлом году разработчики проводили опрос среди пользователей, и более 50% респондентов отметили, что хотят видеть в Breakpoint соратников под контролем ИИ.

Летом в игре пройдёт очередное мероприятие. Также кипит работа над новым сюжетным контентом и новым классом. Кроме того, создателю трудятся над очередным обновлением, призванным устранить ряд багов.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Сначала убираем, потом возвращаем. Профит. Видимость поддержки игры обеспечена.

14

djava Ну вообще сначала не добавляем. Хотя помнится, они обещали добавить ИИ сразу после выхода игры.

11

clarkkent как бы Breakpoint базируется на ассетах Wildlands. Потому и говорю, что сперва убрали, а теперь триумфально возвращают.

5

А я уже привык соло гулять. :)

11

Sleepy Gamer я тоже в соло гуляю на природе и шик збс

0

Fallout 76 держит пиво Brealpoint. Ну вы поняли.

9

а то так уже никто не играет?

0

До 11 июня можно приобрести стандартную версию игры за 340 рублей в EGS, так как действует скидка 67% и автоматически применяется купон на 650 рублей.

0

эту парашу с дохлым открытым миром даже все студии рокстар не спасут, такое уродство надо просто сжигать

-5