Обновление Ghost Experience для Ghost Recon Breakpoint выйдет на следующей неделе

Ubisoft объявила, что обновление Ghost Experience Update для Ghost Recon Breakpoint выйдет 9 ноября. Чтобы отпраздновать это объявление, команда выпустила новый трейлер этого обновления, который вы можете найти ниже.

По словам команды, это обновление вносит значительные улучшения в скрытный стиль игры, чтобы упростить скрытное исследование и охватить несколько игровых систем.

Оставаясь незамеченными, игроки теперь смогут наносить повышенный урон как дронам, так и NPC. Однако это исключает тяжелых NPC, поскольку они оснащены тяжелой броней.

Игроки также увидят, что у врагов заканчиваются боеприпасы и перезарядка. Ubisoft также изменила баланс времени обнаружения и радиосвязи, чтобы игроки могли реагировать на тактику врага. Кроме того, будет снижена точность попадания вражеских минометов при обнаружении.

У дронов теперь будет уменьшенная скорость передвижения, новая вертикальная траектория разрушения, уменьшенный звук разрушения, больше пауз между атаками и больше не будет хаотичной анимации попадания.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Интересненько! Давно прошел одиночку, но вижу, что игру всё ещё полируют - то напарников добавили, то режим погружения, то вот это обновление. Возможно стоит снова вернуться в игру и все посмотреть!

11

а что нельзя было прикрутить к новости русскую версию ролика?

5

игра вышла слишком аркадной. играть на максимальной сложности просто не интересно.

1

"Монетка" из Хитмана подъехала =)

0

Они только сейчас подкрутили стелс, да-да... А игра-то вышла больше года назад.

-1

Спустя хренолеон дней, убики накладывают гипс на хромую утку. Якобы переработали стелс, реакцию ИИ, добавили врагам перезарядку и даже сделали симуляцию шума для ИИ. Даже прям интересно стало, замечу ли изменения, или Wildlands по прежнему лучше?

-1

Wildlands лучше только сюжеткой и оптимизоном. В остальном она пустая до невозможности

-2

Чего то до сих пор эту игру никто не ломанул, хорошо держится

-1

Там игра считается сетевой. Подключение к серверу. То есть как в The Division. Так же бегаешь по карте 1, а в эдгине видно игроков

1

Как в мультфильме: "Брейся не брейся, а на ёлку не похоже". Ну не получится из этого игры класса Ghost Recon Advanced Warfighter!

-2

Мелкие летающие дроны очень раздражают своим резким полетом и высокой точностью. И минометчики очень точно стреляют, хоть ты и будешь в сотнях метрах и за препятствиями.

P. S. У меня одного при кратком отключении интернета выкидывает в меню? Мне из-за этого 3 раза блокпост зачищать пришлось.

-2

Игра требует постоянного соединения с интернетом поэтом небольшой отвал инета и вылетает.

-3

Какое постоянное подключение? Она давно уже на торентах лежит

-14

Вот зараза, не могли нормально сделать, от этого пропадает желание играть при частых вылетах. Просто иногда бывают проблемы в соединениях.

0

Ну терь бэта версия 0,50%, видимо релиз уже близко, Ахах лол

-3

Ух ты. Неужели теперь в это можно играть?

-12

увы игра все так же вторична и скучна

-5

Вполне хороша для тех, кто любит развлекать себя сам. Для других же явно мимо.

5