Обновление с ИИ-напарниками для Tom Clancy's Ghost Recon выйдет 15 июля

Сегодня Ubisoft сообщила, что обновление AI Teammates для Tom Clancy’s Ghost Recon выйдет 15 июля. Кроме того, издатель выпустил новый трейлер геймплея.

Это обновление AI Teammates будет особенно полезным для всех соло-игроков. Ваши товарищи по команде под руководством ИИ смогут сражаться вместе с вами и оживлять вас. Более того, игроки смогут полностью настраивать их.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

о как, не прошло и года)))

16
9

наконец то,теперь можно фемку сменить на мужика,василия сделать русским,черного сменить на белого

5

Подозреваю, для каждого напарника придется с нуля качать соответствующую специализацию, а это еще десятки часов увлекательного гринда.

3

никто не в курсе, как сделать меню приказов слева как в ролике, а не в круге приказов??? А то неудобно через круг снаряжения переходить в круг приказов

2

Sorento NSK я думаю слева это с геймпадом или на приставке

1

Заценил сервис дрочильню. Кроме приятной графики в игре нет ничего стоящего, за что в неё стоит играть. Предыдущая часть лучше. А ещё лучше, это Splinter Cell Blacklist.

-5

Как там сказали они, мы будем в приоретете если нас ранят? Видел я этих помошников в Wildlands, подыхаешь, а они там стреляются, а один так в нескольких шагах стоит сволочь. ( Так что нафиг эти боты не сперлись.

-6

что, теперь торрент завезут? я предыдущую часть даже лицуху не смог осилить - это скучное однообразие

-7
Комментарий удален

Ioannn ты сам себе противоречишь: я тебе и говорю, что компанию говню и в их игры не осиливаю играть.

-5